Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2010, 15:48   #15
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Знаете ли вы,что скорлупа куриных яиц на 90 % состоит из карбонатакалия.В скорлупе 27 микроэлементов , так нужных нашему организму.Онапоразительно совподает по своему составу с нашими костями изубами.Именно их укрепляет она в первую очередь.Она стимулируеткроветворную функцию костного мозга.Я восемь лет работала в санаторнойгруппе с больными маленькими детьми.Именно благодаря яичной скорлупеуже через год дети окрепли.Если раньше их беспокоила сыпь на коже ,тоэти проблемы уже через 2-3 недели просто исчезали.Помню случай - удевочки был ужасный диатез,под коленками и на сгибе рук .Постоянныйзуд.Ребенок все расцарапывал.Через месяц все прошло.Скорлупа,включенная в питание,оказывает ускоренное заживление приортопедических заболеваниях, при переломах,вывихах и остеопорозе /размягчении костей /
Методика использования скорлупы куринвх яицочень проста.Яйца белого цвета моются теплой водой с мылом.Желток ибелок используем в пищу.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием