Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2018, 11:16   #157
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Берлъ Посмотреть сообщение
Я полностью и всецело за возрождение шаманства. Шаман это слово и это умение древнеславянское, на стыке другидики и лекарства (волхвования) - и означает защитник человека. К сожалению нынешние лжешаманы как я убедился, крайне слабо, либо вообще не понимают сути того, кем самоназвались. Яркий пример фраза - приведённая в цитате. Я понимаю, что вы в процессе становления и поиска, потому что чувствуете в себе интерес к шаманству, но признайтесь, что основан Ваш интерес на книжках и киношках, где все шаманы обязательно прыгают с бубном вокруг костра, бормочат заунывным голосом и т.п.
И главное - лечить психику, ( использую ваше слово), нельзя. Шаман должен знать, что душа состоит из трёх основных частей - БА, КА, ЛА.
То, что вы называете психикой, относится к КА (отвечающей за информканалы с окружающим миром). Если вы возъмёте КА и начнёте её лечить, то будете лишь калечить. Если будете усиливать КА через БА для ЛА - то будет кабала. Психика, как вы её называете, выправляется лишь возрождением в ней настоящего, не суррогатного, счастья. А на подобное способен лишь сам человек. Даже Боги не берутся за подобное, лишь подталкивая на определённые поступки и выводы. Поэтому истинные шаманы оставили людям в напоминание инструмент БА+ЛА+ЛА до самой Й = КА.

Более всего по поведению на настоящих древних шаманов ныне похожи православные старцы - помощники в целительстве душ. Вот там поучитесь. А не занимайтесь, как ныне - вселением в тела сущностей нижних планов. Вы сами себе и своему потомству копаете такую огромную долговую яму, что пару миллионов лет отработки покажутся благом.
Не путайте людей. Вы очередной засранец, который блещет спаммом от больных людей. Вы можете сами оставаться в темноте, но не сейте иллюзии в общество. Про психику и остальное что я писал всё простая правда, ваши же утверждения это размытая иллюзорная выдумка, основа которой биоэнергетика и космоэнергетика, посмотрите кто написал и придумал это. Для начала почитайте мои сайты: shamanic-arts-school.com shamanic-healers.com
Там есть опровержения вашим словам про меня, школу шаманизма и энергетические системы. Вы пытались оболгать и поддержать засранцев. Смотрите, чтобы люди таких как вы не линчевали, когда узнают, что вы делаете. Ответ за ваши действия уже есть, не сомневайтесь.
__________________
Сеансы исцеления и лечения, контактировать с шаманом целителем по электронной почте: info@shamanic-healers.com, или через сайт: www.shamanic-healers.com
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием