Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2014, 20:48   #46
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Олюшка, чувствую уже давно назрела эта тема, вот и хочу тебе отписать , как это было у меня. Сначала было ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.Диагноз собственно , потом и ещё рухнувшие надежды на раннюю стадию.. Первый шок прошёл достаточно быстро, всё приходилось делать бегом , обследования , операция, химия..Почти не оставалось времени для самокопания. Были и вопросы..Как? Откуда? За что? Потом пришло главное - что делать? Да ЖИТЬ , что же ещё. Огляделся вокруг и вдруг понял - какая жизнь приятная штука!!! Вокруг люди , которые за меня переживают, им ещё хуже чем мне.Чем дольше я стану думать , какой я несчастный ,тем быстрее сломаюсь , а оно мне надо? Вот и попытался отмежеваться от переживаний,диагноза, прогнозов на выживание..Само собой , болезнь никуда не делась, но зато с души упал многотонный кусок плиты. Самое большое сокровище в этом мире, Оля , это человеческая жизнь. Посмотри на себя, ты - единственная и неповторимая, другой такой же никогда не было , нет и не будет.Разве это не сокровище? Вот и надо беречь этот дар. Именно поэтому люди грызут свои болячки чуть ли не зубами. Мы все уникальные и посмотри на людей , они не опускают руки , ломают все стереотипы. Я готов встать на колени перед их мужеством. Я преклоняюсь перед твоим мужеством. Хрупкая девушка, свалилось такое , а она ещё находит время поддержать других, пообщаться с людьми. Ты же не замкнулась в себе . как иногда бывает, значит сильная.А раз сильная , то и с лимфомой справишься..Помнишь , я тебе писал? Будешь ходить с задранным носиком и фыркать при упоминании бывших болячек - пня вам лысого , а не Ольгу И это правильно))
Толь, да я это все понимаю. И что надо жить и т.п. Просто лежу ведь сейчас в палате и постоянно с капельницей, ну вот же лезут разные мысли. Это, как ты скажешь, у нас же не рак мозга, поэтому какие-то мысли там ещё роятся Вот и размышляю себе потихоньку, ну и тут поделилась, чего такого-то...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием