Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2010, 21:53   #27
Truth_Seeker
Местный
 
Аватар для Truth_Seeker
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Эллизиум, Дворец Плутона
Сообщений: 265
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -4
Стрелка Ну вот, например, темы...

Ну вот, например, темы для откровенного флуда и троллинга совершенно не тронутые (только по "клубу *******йц"):

1) Обращение к долбанным извращенцам... forumjizni.ru/showthread.php?t=6308

2) вся эта писанина тут полная ***ня forumjizni.ru/showthread.php?t=6314 [красивое название для темы]

3) Фальковец - это смерть твоя forumjizni.ru/showthread.php?t=6294

4) Умри или убей гопника? [способ ****ида?] forumjizni.ru/showthread.php?t=4324

5) Разоблачение "тролля" по имени Trust Seeker forumjizni.ru/showthread.php?t=6286

6) Насколько мы хорошо знаем друг друга forumjizni.ru/showthread.php?t=6285
Цитата:
Сообщение от Vadims Falkovs (true) Посмотреть сообщение
Говорят, что издавать звуки из желудка через рот и через универсальный интерфейс-это некультурно.
Но с другой стороны, люди, живущие рядом, всегда это делают.
Если муж или жена стесняется пукать при жене или муже, то они еще не настоящие муж и жена?...
Ну прямо-таки "генеальная" тема, которую я тут №6 привожу, самое место в "клубе *******йц"!

Цитата:
Сообщение от Nija Посмотреть сообщение
Вы, наверное, удивитесь, но я думаю, что некоторые из тех людей, которые здесь пишут много некрасивой дряни все-таки хорошие люди, и они это знают.) Им просто очень тяжело... Вернее, я не думаю, Я ЭТО ЗНАЮ.
В чем заключаются трудности тролля Falkovs-а , что он на форуме неизлечимо больных и особенно в клубе *******йц самоутверждается (ругаясь с несколькими людьми в разных темах по идиотским поводам)? В чувстве собственной неполноценности и шизофренической любви к трамваям? При этом он почему-то до сих пор не удален и пропагандирует на форуме генератор ругательств ...

Цитата:
Сообщение от Vadims Falkovs (true) Посмотреть сообщение
Тут в смысле злобного гоблина № 111, кстати его тема раскрыта здесь:
damn.ru/index.php?Topic=6&id=15545
Странно, что Admin-а это мало беспокоит

Хотя не спорю, что кто-то правила и от тяжелой жизни нарушает (не буду называть, на кого я тут думаю, чтобы их обид не вызывать), но по крайней мере не в такой наглой форме
Truth_Seeker вне форума   Ответить с цитированием