Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2017, 13:25   #3831
Багрова
Местный
 
Аватар для Багрова
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: Северное Причерноморье
Сообщений: 146
Спасибо: 38
Спасибо 58 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я хочу вернуться к своей гипотезе о роли кислотности на угнетённую функцию самоликвидации ненормальных клеток. Вот смотрите, когда рождается ребёнок, у него кислотность 8,4 и она постепенно до до достижения возраста 1 год падает и в годик уже нормальная, как у всех здоровых взрослых - 7.4. Это первый факт.
А вот второй факт. В ДНК опухолей в экспрессивном, т.е. возбуждённом состоянии находятся те участки, которые присущи эмбриону и новорождённому младенцу. Это гены отвечающие за усиленное деление клеток.
Теперь смотрите, если клетки усиленно делятся, а так и происходит с ребёнком в утробе матери и до года, ведь больше в жизни человека нет такого периода, чтобы он увеличился в 2 раза, как минимум, так вот, если клетки усиленно делятся, то и ошибок совершается больше, значит механизм уничтожения бракованных клеток должен работать в бешеном, запредельном режиме. Поэтому повышенный уровень кислотности как раз и позволяет максимально усилить апоптоз дефектных клеток.
Логично?
И такая же логичная, просто гениальная(сам себя не похвалишь...) мысль у меня возникла по поводу ЛПС.
Дааа, достал он меня крепко.

Добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от КитКэт Посмотреть сообщение
Про кислотность согласна...помимо моей онкологии имеется компенсированный гипотиреоз, Может что оба моих диагноза связаны.....
Кстати, Кити, а вам никто ещё не советовал попробовать приём тирамина? Этот цитокин очень хороший нормализатор метаболизма клеток щитовид*ной железы. Очень хорош и как профилактическое средство, и как лечение любых патологий щитовидки, и как корректор её функций. И в качестве защиты от побочек со стороны как щитовидки, так и тимуса при химии. Это важно, потому что хоть какой-то иммунитет остаётся.
Багрова вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Вова к (11.12.2017)