Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2016, 09:14   #1205
taro82
Местный
 
Аватар для taro82
 
Регистрация: 13.06.2015
Адрес: одесса
Сообщений: 114
Спасибо: 14
Спасибо 13 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katerina1984 Посмотреть сообщение
Привееееет)))))да я с форума только по одной всем известной причине ушла,а сейчас пока тихо можно и пообщаться) протез поставить дело 15 минут)))там не надо ложиться снова под общий наркоз,женщина со мной лежала,ее утром врачи вызвали,говорит и понять ни чего не успела как тпш сделали.так что не бойся)я каждые 3 мес прихожу к лору в нашу поликлинику говорю какие направления выписать,а это общий клинический анализ крови,биохимию,узи лимфоузлов шеи,щитовидки,узи органов брюшной полости(подж.печень,почки,селезенка,желчный).рнтге н делала в феврале,а недавно бронхит был пришлось еще сделать.а так занимаюсь собой,похудела на 15 кг,по утра прогулка быстрым шагом,кстати одышки при нагрузке нет ттт. Рада за твоего мужа,большой привет передавай. Да и к онкологу раз в 6 мес,но всегда на связи,от бронхита они меня лечили,а не наши терапевтыпо тексту опечатки есть,исправлять не охота)))))))
Катюшка спасибо, т.е я правильно поняла, ты ходишь в поликлинику по месту прописки? Мы тоже ходим, но к нашему онкологу по месту прописки и он нас направляет к лору, и мы сдаём только анализ крови и Лор осматривает трахеостому и всё, больше никаких анализов не назначает и это странно, я поэтому и спросила, а вот Катюш УЗИ лимфоузлов шеи, щитовидки, узи брюшной полости- это врач назначает так? Нам ни разу после операции УЗИ не назначили
Катюш спасибо большое, за протез ты меня успокоила, а это я такой паникёр стала
taro82 вне форума   Ответить с цитированием