Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2019, 22:43   #8
Голем
Местный
 
Аватар для Голем
 
Регистрация: 21.03.2019
Адрес: г. Ангарск, Иркутская область
Сообщений: 179
Спасибо: 12
Спасибо 6 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Бред мошенника с большой дороги. Пациенты готовьте ваши денежки, вас будут грабить...
Дублирую текст из 1 поста:

Как все выглядит:

Вы пишете, звоните, или как-то ещё))..
Встречаемся, беседуем и пр..
Возможно, будет необходимо встретиться ещё раз-два..

Если я берусь за вас, то - работаю некоторое время, в среднем 2 недели, как правило, от 5-8 дней до месяца, зависит от многих факторов..

После образования четкой положительной динамики (получения желаемого результата) вы, по желанию - оплачиваете 50% оговоренной на собеседовании суммы.

Т.е. я хочу, чтобы вы увидели реальный результат, и только после этого принимали решение – продолжать, или нет (а не как у многих, типа – наколдую, пришлю микстуру, дам программу и пр – за предоплату)))

.................................................. .................................................. .

Надеюсь, всем понятно, что работа совершается абсолютно бесплатно, вплоть до получения положительного результата.

Это делается для того, чтобы ВЫ увидели отличие моей работы, от ВСЕХ других "методов", когда вас просят сначала заплатить деньги, а потом что-то, вроде бы сделать..

Слишком много аферистов развелось.

.................................................. ......................
P.s. муха, ты вроде грамотный, читал бы хоть внимательно мой текст перед тем как корябать тут свою обычную чушь.. уже всем понятно, что ты ущербный на всю голову..

Последний раз редактировалось Голем; 06.07.2019 в 23:01..
Голем вне форума   Ответить с цитированием