Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2018, 14:16   #111
vita_consult
Новичок
 
Аватар для vita_consult
 
Регистрация: 26.02.2018
Адрес: Липецк
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Хорошо Неизлечимых болезней нет. Главное - правильный подход.

Я считал, считаю и буду считать, что неизлечимых болезней нет, а это значит, что и алкоголизм не является исключением. Только это болезнь немного иного характера. Если человек - алкоголик, то страдают, как правило, люди, которые его окружают. А он этого не понимает. Так что проблема становится уже общественной или семейной.
В таком случае помогают не лекарства или кодировки, и возвращение человека в нормальную жизнь. Есть ли выход? Есть - реабилитационные центры. Есть всероссийский лечебно-реабилитационный центр «Вита», так вот там людям помогают не медикаментозно или с помощью кодирования (потому что это попросту не работает), а согласно проверенным и действенным программам реабилитации («12 шагов», Макаренко и др.), у нас люди выздоравливают, а не тратят время. Так что если у Вас или у кого-то из Ваших знакомы есть проблемы с зависимостью, не тратьте время попусту, позвоните по телефону горячей линии 8 800 707 11 75 , и Вам помогут.
__________________
Анонимное лечение алкоголизма и наркотической зависимости. Профессионально. Надёжно. Безопасно.
vita_consult вне форума   Ответить с цитированием