Тема: Аллергия.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2018, 13:41   #323
Ольга99
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2018
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Алергия

Я всегда была очень чувствительной. Эмоциональный фон в доме был негативным. Папа увлекался алкоголем и мы жили в постоянном стрессе. Пищевые привычки мамы (переедание, большое количество сладкого) - как способ удержать равновесие, в итоге большое количество заболеваний. За всю свою жизнь (мне 32) перепробовала массу всего разного, была у многих врачей. Прием таблеток, диета - а ситуация не менялась.Сдала анализ на аллергены - 36 основных показателей показали - аллергии нет. Имеется дисбиоз кишечника, пробовала лечить под наблюдением врачей. Почему-то ставят лямблиоз, 3 раза пропивала курс антибиотиков - а анализ все что-то да показывает. После этих антибиотиков аллергия еще хуже стала. Никакой восстановительной терапии не было, кушать мясо советовали в больших количествах. Исследования показали долихосигму кишечника, в 12 лет была дисконезия желчно-выводящих путей.Решила изменить свою жизнь, открыть глаза, так сказать. Заметила, что как только приходит улучшение, могу позволять себе излишества и вовлекаюсь в пищевые пристрастия окружающих. Голод и сытость я не чувствую, понимаю, что что-то произошло уже когда все тело покрыто аллергией.
В конце концов начала много читать кстати: https://herpes.ru/kommentarij-vracha/kopiya-muzhskoe-zdorove/lechenie-allergii,-prichinyi,-sovetyi-vracha.html . И еще массу источников сделала выводы- взяла себя в руки, и пока все очень стабильно. Главное на мой взгляд сделать выбор.
Ольга99 вне форума   Ответить с цитированием