Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2018, 11:03   #13
Владимир Александрович
Пользователь
 
Регистрация: 07.05.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Спасибо: 2
Спасибо 25 в 18 постах
Репутация: 4
По умолчанию

Злокачественные опухоли.
Я сам не выбираю себе больных, сама "жизнь" неведомыми тропами приводит их ко мне. Это люди, от которых уже заведомо отказалась научная медицина. Либо я свершу "чудо", либо мне остается только облегчить больному смерть. Принципы лечения опухолей в корне отличается от принципов лечения обычных болезней. Главное отличие в том, что разрушить опухоль, убить её и метастазы это можно. Я сам это неоднократно делал. Однако, дальше метастазировавшие клетки, уже пронизавшие всё тело при своей смерти выделяют в кровь огромное кол-во ядов. Развивается тяжелейшее отравление организма, которое приводит в последующем к блокаде печени, почек, а так же легких. Развивается картина печеночной, легочной и почечной недостаточности. Это тяжелейшее отравление организма и приводило к медленному угасанию больных и к смерти. Утешением для меня было то, что больные не мучались, им не надо было колоть огромную дозу наркотиков и обезболивающих. Однако, если бы была возможность современной реанимационной палаты (переливание крови, плазмы, гемодиализ и прочие, впринципе дорогостоящие процедуры), думаю можно было бы избежать интоксикации, а значит больные бы выжили. Но пока это лишь моя гипотеза. У меня не было технических средств на таком уровне, но если бы нашлись спонсоры на проведение таких экспериментов, то сам процесс разрушения злокачественных тканей может быть выполнен просто голыми руками. Такие опыты у меня проводились. Впоследствии на месте огромных опухолей образовывались язвы, свищи, а то и разрывы стенок внутренних органов. Что безусловно требовало срочных операций. В целом результаты лечения злокачественных опухолей сейчас меня не удовлетворяют. Поэтому я нигде это и не предлагаю.
Особняком стоят онкологические процессы крови. Здесь тоже есть некоторые наблюдения, они более оптимистичны. В течение двух-трех недель удавалось нормализовывать формулу крови. Диагнозы злокачественных процессов в крови официально снимались. В цитологических лабораториях подтверждали исчезновение признаков рака крови. Такие фактические данные у меня есть. Говоря об онкологии вообще, хочу подчеркнуть принципиальную важность очень ранней диагностики. Здесь абсолютно бесполезна вся компьютерная микроскопическая диагностика. Стадии предшествующие злокачественному перерождению на сроках еще пригодных для лечения можно обнаружить только по состоянию биополя человека. То есть с помощью того, что сейчас стало ругательным словом экстрасенсорика. Но если видеть качество полей самые ранние стадии образования опухоли прекрасно видны. И тут можно либо сразу перейти к коррекции биополей, либо к хирургическому удалению (смотря как целесообразнее). Если будут у кого-то конкретные вопросы по этой теме - отвечу. Но специально развивать эту тему дальше не считаю необходимым.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Bekar (05.06.2018), Александр Юрьевич (04.09.2018)