Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2018, 09:17   #21
Olabyoric
Местный
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: holy@olabyoric.ru
Сообщений: 121
Спасибо: 16
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kemseagull Посмотреть сообщение
Вы правы. Рак лечат врачи, а не шарлатаны и не распространители их разрекламированных снадобий.

Добавлено через 2 минуты
Не рекламируйте всякую чушь.
Если бы все подтвердилось, американские врачи уже лечили бы пациентов марихуаной. Но пока нечистые на руку мошенники выпускают БАДы и распространяют как панацею отчаявшимся людям.

Добавлено через 29 минут
Не рекламируйте всякую чушь! Не вводите людей в заблуждение. Не заставляйте их терять деньги на этом мракобесии!!!
Марихуана рак не лечит. Исследований по этому поводу намного меньше, чем о них трубят в рекламе с использованием звучных имен.
Тот же доктор Меламед бежит впереди паровоза и выдает желаемое за действительное, попутно делая деньги на отчаявшихся людях.
FDA в Америке преследует компании, которые выдают марихуану за лекарство от рака. Это СКАМ.
Против компании Меламеда тоже заведены дела из-за скама и подделок документов.
Я абсолютно согласен с этим человеком о бесполезности и вреде конопли в лечении онкологии. Не потому, что я такой умный, а потому что Всевышний это подтверждает. А ему я верю безгранично, он знает всё, он создал этот мир и нас в нём.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Nbrj Посмотреть сообщение
А этот совет еще пустее предыдущего))
Тигран, если вы имеете в виду совет kemseagull, то тут вы неправы. Что касается применения конопли против рака, то это плохая реклама.. Если вы протестуете против его утверждения, что онкологию должны лечить только врачи, то в этом я с вами согласен. На данном этапе у них это не получается.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Багрова Посмотреть сообщение
Не подскажете ли, сколько в год ятрогенных случаев в качестве причины смерти в Америке (США)? И на каком месте по смертности стоят врачебные ошибки? В тех же США?
Багги, дорогая, человек не может всё знать. Но он молодец в том плане, что предупредил о вреде рекламы конопли. А вот вы, Багги, писали о другом американском докторе:

цитата

"Но Колли пошёл дальше от только анализа, он создал свою противораковую вакцину на основе гемолитического стрептококка,возбудителя той самой Рожи".

Вот эта вакцина действительно способна спасти человечество от рака. И тогда получится, что врачи могут лечить онкологию, но с помощью этой вакцины, а не химии и прочих средств.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kemseagull Посмотреть сообщение
Травы тоже не так безопасны и действенны. Могут любое лечение свести на нет, если не знаешь, как будут взаимодействовать с лекарствами. "Дополнишь" лечение такой самодеятельностью и действие лекарства или будет ослаблено, а болезнь начнет прогрессировать, или усилится настолько, что просто добьет пациента.
И здесь я соглашусь с этим человеком. Видно, что он умеет думать и анализировать.

Последний раз редактировалось Olabyoric; 27.02.2018 в 09:19..
Olabyoric вне форума   Ответить с цитированием