Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2018, 03:35   #17
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo45 Посмотреть сообщение
Сколько конкретно Матреницкий людей и детей спас - спросите у него. От знакомых докторов знаю, что не мало.

У меня был рак 4 года назад. Сейчас я АБСОЛЮТНО здоровый человек.

А вот это Ваше сообщение мне в профиль



Говорит о том, что Вы ШАРЛАТАН. Потому что я здорова по всем показателям)) ПЭТ тому подтверждение, которую я делала в Израиле и результаты лабораторных исследований.

Афигеть! Ржунимагу Дистанционно диагнозы он раздает
__________________________________________________ __________________________________
Я вам не верю , такая симпатичная женщина не может ржать ...вы же не лошадь ..
Вы просто не осведомлены о возможностях биолокации...материалов на эту тему море...и дофига научных подтверждений...шарлатан??..ну пусть если вам так легче думать ...у вас шизофреническое сочетание двух противоположных концепций ...с одной стороны вы стоите строго на ортодоксальных позициях официальной медицины ...( Израиль , клиника , только на диагностику ездили ??, видимо не только для этого , скорее всего проходили курс лечения ) а другая концепция : психосоматика , онкопсихо о о о , кароче вы внутренне меняетесь и недуг изчезает ...
Блажен кто верует ...нне сочетается - жаренный лёд ...оксюморон...
Есть только один вариант самопроизвольного исцеления от рака , это если больной реально испугается , получит дикий стресс , представляя в красках ярко все последствия .....тогда это все возможно , но только при условии что программа слабая и на физическом плане болезнь не зашла сильно далеко....на начальных стадиях. Дело в том что мозг не отличает реальность от виртуальности : мы видим непрерывное движение в кино вместо статичных кадров на пленке...в экспериментах испытуемому сообщали что приложат к руке раскалённый предмет , а прикасались ледышкой ...а у испытуемого образовывался волдырь.....аналогично человек мучается страдает представляя весь кошмар ,,лечения" онкологии.....а в результате мозг ( сознание ) воспринимает как реальность то , что человек себе только воображает и происходит то , что медики называют спонтанным выздоровлением...а эзотерики под этим понимают происходящее так : человек выстрадал и получил отпущение грехов....
Ффсе , не умею кратко ..о сложном ...вы молоды и потому...не закрывайтесь в догмах
Я искренно вас спрашивал о той работе которую вы проводили над собой..
Это альтернативный метод о котором много говорят , хотя сразу понятно что метод не может быть универсальным...
Но интересно , если вдруг это работает ..то в каких пределах?..я продиагностировал и самого автора книжки ,,канцерогенный ум" и...показатели ткскзть не блестящи ...я уже давно понял что словоблудие на эту тему фатально преобладает ....пользу приносит только материальную ....не людям а только борматологам ....занятие это конечно , очень увлекательное , посмотрите на проповедников свидетелей Иеговы ....принцип тотже ..парить над толпой благонамеренных ид......в , и денежки приятный бонус...

Последний раз редактировалось Bekar; 11.05.2018 в 03:53..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием