Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2020, 15:25   #3736
Мари998
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2020
Сообщений: 8
Спасибо: 5
Спасибо 4 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина_Б Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
После первого лечения каждые три месяца в течении года сдавала анализы для контроля, поддержки ритуксимабом тогда не было. Потом стала сдавать раз в полгода, конечно, какое-то волнение было перед анализом, но не особо, знаешь, что все хорошо должно быть. Потом и вовсе успокаиваешься, как будто ничего и не было. Образ жизни особо не меняла, конечно избегала того, что нам нельзя - солнце, перегревание, переохлаждение и пр. Пять лет ремиссии - пять лет кайфа!
Просто живите! Радуйтесь!
Что анализы начинают ухудшаться чувствуешь как то интуитивно, да и у меня л/у стали увеличиваться.
После второго лечения больше побочек у меня было, поэтому полностью отвлечься от диагноза уже не получалось, но все равно хорошо - капаться не надо, постоянно туда бегать не надо!
После третьего, сейчас, еще восстанавливаюсь, побольше потрепало мой организм, прихожу в себя медленнее.
Прошли лечение и забудьте! Просто живите и получайте радости от жизни, от того, что будете думать об этом, мало что изменится. Может вообще эта болезнь отступит от вас!
Спасибо вам за вашу историю! Все правильно написано нужно следовать рекомендациям врача, и просто жить, и получать удовольствие!*
Мари998 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Bel-ka (10.10.2020)