Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2018, 08:59   #3
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gm_x Посмотреть сообщение
Одержимость .. это достаточно серьёзная проблема. Самому больному этим человеку с ней не совладать . Духи и подселения есть разного вида от осознанных и не осознаных. Все из них влияют по разному на человека и избавиться от них можно разными методами . Знаю реально провереного человека который это делает ... если кому надо пишите
Это не совсем проблема. Это скорее опыт, который душа хочет пройти. Для чего? Можете у неё спросить, если Вы умеете. Все те одержания, что я убирал выбирала душа как опыт и как правила, убирались они к тому времени, когда душа уже хотела освободиться от подселенца. Убрать это не сложно. По поводу осознанных и не осознанных подселенцев, ну что сказать? Осознаность - это связь, сонастроенность с Высшими духовными аспектами нас, Высшим Я, Духом. Тотальная осознанность критерий просветлённости человека, зачем такому уровню сознания подселяться в других? Подселяются те, кто забыл, потерял, отверг свой источник. И это как правило абсолютно не осознанные существа, как бы слепые, скорее идущие на запах "крови". Подселенцев не нужно уничтожать, нет во вселенной не нужных существ и не нужных энергий. Они нуждаются в помощи, так же как тот, в кого подселились и когда приходит время, как правило притягивается тот, кто может им помочь обоим.
Гор вне форума   Ответить с цитированием