Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2010, 00:34   #18
жизнь класс
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: в квартире
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для жизнь класс с помощью ICQ
По умолчанию

от водяры у меня заклинила башню и утром я очнулся в психдеспансоре привязанный к кровати )) когда мне первый раз давали таблетки подошел парень и сказал не еш это дермо ложи под язык а потом выплевывай что я и делал все 2 недели прибывания в этом учреждении .паганое место облезлые стены решетки на окнах пахнет сыростью мочатеной полу развалившиеся тумбочки врачи конченые гандоны .есть люди которые там живут постоянно их не кто не навещает они постоянно голодные так как кортят просто отвратительно одеты хрен знает как некоторые из них крысятят за что им бъют по бубену . фуу мля даже вспоминать это место не хочу.
через некоторое время от бухла опять загример в это учреждение на этот раз хавал все таблетки которые прописывали врачи спал целыми сутками. меня будили я вставал чучуть хавал заглатывал колеса и опять ложился спать ))))
из побочных эфектов после больницы были; не вставал перец некоторое время )) не мог тягать железо некоторое время так как были сильные головные боли и простреливало почемута затылок ))) гдето год меня преследовала мысль что я ****утый и все смотрят на меня как на ****утого ))) вобшем с водярой я с тех пор зявазал и возврощатся к ней желания нет )))
жизнь класс вне форума   Ответить с цитированием