Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2013, 13:25   #15
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана-лия Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!!! Помогите пожал может у кого-то знакомые переболели,может кто-то слышал!!!! Моей сестре 28 у нее двое детей! 4года назад она заметила у себя на голове что-то вроде вмятины пошла к врачам они сказали не трогать не растет ну и хорошо!!! Спустя это время она жалуется на то,что у нее очень зудит это место,а когда она начинает чесать ей становится больно!!! Когда она трогает ощущения что там жидкость и что-то двигается! У врачей она была сказали что не знают что это!!! Нужно делать пункцию и будет видно что там за жидкость!!!! Она живет без интернета в глуши!!! Я только узнала что с ней такое приключилось! Я очень люблю свою сестру и хочу ей помочь! Заранее всем спасибо!!!
Привет!Если живёт в глуши,то надо найти в центре(я не знаю где вы живёте) больницу и показаться хирургу,сделать биобсию.Биобсия это не страшно.Я делала биобсию образования на щитовидке.Неприятно,но терпимо.Через несколько дней будет результат.Это может быть и жировик или кистозное образование.Киста это полость заполненная кистозной жидкостью.Без биобсии сказать точно ничего нельзя.возьмите направление от лечащего врача на консультацию и поезжайте.От незнания фантазии и охи-ахи всякие могут прилично испортить нервы.Возьмите на себя поиск клиники для консультации и вперед,удачи!
maniola вне форума   Ответить с цитированием