Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2018, 09:10   #6
olear
Местный
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
Спасибо: 1
Спасибо 14 в 14 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана2018 Посмотреть сообщение
Я доверилась Нине Ивановне.....
Результат оздоровления – за 4 месяца приема Оздоровительной Программы по совместному приему ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью с клетками организма человека мой иммунитет увидел, распознал и уничтожил больные клетки, и я отказалась от всех медикаментов, ингалятора, нормализовался желудочно-кишечный тракт, прошла отдышка, астматические приступы, аллергия, нормализовалось давление, прошел герпес.
Я стала здорова, и мои заболевания больше не возвращаются, а уже 2018 год, уже прошло 14 лет. Это не есть ремиссия, а есть полное выздоровление. Вот это есть результат оздоровления, когда освобождаешься от своего заболевания, то оно больше никогда не возвращается.

Вот это есть результат ОЗДОРОВЛЕНИЯ, но не лечения.
Известный доктор АЛ.Мясников почти в каждой передаче по ТВ говорит о бесполезности Бадов, в лучшем случае это пустышки и чел ничего не будет... в худшем, если там намешаны всевозможные препараты могут быть негативные последствия...на западе, как он говорит никому в здравом уме не придет в голову лечить вот те нарушения в организме, которые описываются здесь, как примеры...
А вот у Нины Ивановне все получается....эт феноменально, но так подавайте заявки на Нобелевские премии..флаг вам в руки)))
olear вне форума   Ответить с цитированием