Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2011, 19:32   #47
Predator
Пользователь
 
Аватар для Predator
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от капризка москва Посмотреть сообщение
Есть такая мудрая пословица: "Семь раз отмерь, и один раз отрежь".
Если Вам сказали, что вы неизлечимо больны, то это было первое дыхание жизни. Значит надо включать второе, разумное.
Жизнь иллюзорна и не предсказуема.
Не сама болезнь ведет человека к смерти, а неправильно выбранный метод лечения. Стоит ради интереса поискать возможность спасти себе жизнь!
Как говорится, лишь потеряв все, мы можем обрести свободу. Знаешь, вот сейчас, сидя у монитора компа. и понимаю что со мной случилась "врачебная ошибка", и помирать я пожалуй не буду, я вспоминаю былые подвиги и аж дух захватывает. На такие "подвиги" пойдет только человек впавший в отчаяние, по крайней мере у меня такое самооправдание. Грабить магазины, бензоколонки, скитаться по России до самых северных морей и лазить по горам....Пожалуй в этом что-то было. Вот уж точно, не было бы счастья, да несчастье помогло...Врачи, можно сказать, мне дали некоторый заряд энергии. Вот если бы мне не сказали, что я умру через год, то я бы наверное так и прожил бы свою жизнь сидя дома и попивая пивка на лавочке после работы. А так, не жизнь а сплошной блокбастер. Я вообще фортовый тип, я не только не умер, но меня еще и не поймали! Лично я себя не спасал, я просто пытался как можно ярче прожить то, что мне было отмерено с выше. Больничные палаты в это как - то не вписывались и поэтому с тех пор я у врачей вообще не появлялся...

В жизни каждого человека важен еще и смысл, он нужен хотя бы для того, что-бы начинать себя спасать. Когда его нет и сама жизнь становится бессмысленной а так можно и до веревки дожить. Что делать, когда не к чему стремится?...
Predator вне форума   Ответить с цитированием