Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2017, 19:49   #3825
Вова к
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2017
Сообщений: 26
Спасибо: 24
Спасибо 41 в 12 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya.K Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Много раз слышала о ph, но честно никогда не вникал.Как его измерять?По крови? Просвятите))Его роль в организме действиселено так важна?
Спасибо за ответ.
Всем здоровья !
По крови ph сейчас ни одна лаборатория не делает , делают только если человек в реанимации , для себя покупаются лакмусные бумажки , измеряется по моче и слюне , ph слюны более приближен к ph крови , значение и важность вам лучше посмотреть в интернете , особенно таких как профессор неумывакин , доктор огулов , доктор симончини и т.д., мы все болени лишь по тому что организм закислен , посмотрите сами все поймёте

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Багрова Посмотреть сообщение
Я почему спросила - до того как обнаружили опухоль, лет за 10 во всяком случае, точно помню волосы росли в норме - 10 см в год. А потом вдруг прямо взрыв какой-то. Стригусь, оставляю длины 15 см и через полгода длина волос 40-45 см. Мне ещё дочь говорила - завидую, что у тебя так быстро шевелюра выросла.
Да и когти тоже быстро, стричь не успеваю, вечно печатаю и задеваю.
У меня тоже первый показатель ph в марте - 5.5. Чего только не жрала, чтобы поднять. Но сейчас 7,4 -норма.
Я знаю, что именно ph важнейший показатель. И знаю почему. Контролирую раз в неделю, но это сейчас. Пока выходила на 6,5 приходилось каждый день мерять.
Вы капельницу для восстановления ph ставили или нет ?
Вова к вне форума   Ответить с цитированием