Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2013, 11:27   #9
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер Астрабель Посмотреть сообщение
Мы не занимаемся лечением онкологических заболеваний и не собираемся этого делать. Метод возник случайно, как побочный эффект наших исследований. Наша лаборатория не имеет никакого статуса. Просто группа энтузиастов, физиков, математиков, химиков и пр. за свои деньги исследуют тонкий уровень, связи между объектами и событиями, получение энергии из эфира и пр. Нас интересуют некоторые разработки Николы Тесла. В частности мы разрабатывали дешевый, но эффективный способ резки металла. Так мы создали специальную аппаратуру, которая влияет на молекулярные связи вещества. И таким образом, разрывая эти связи, можно резать, к примеру, металл, камень и пр. При этом срез получается очень высокой чистоты, словно отполированный. Но эта система может быть и оружием, если ее доработать и увеличить мощность. Но мы этим не занимаемся. Случайно во время мозгового штурма кто-то из нашей команды предложил уничтожать таким способом раковые клетки. Мы решили испробовать на добровольцах, которые нашлись среди наших знакомых, родственников. Получилось. Поэтому я и заявил об этом методе. А мне начали задавать бестолковые вопросы. Как фамилии моих сотрудников, адрес лаборатории, статус. Разве ответы на эти вопросы что-то скажут о методе. Это тоже самое, что спрашивать у Ньютона, какого сорта было яблоко, упавшее ему на голову, адрес местности, где росло дерево, статус сада-огорода.))). Я не ищу себе клиентов. Повторяю, мы не занимаемся лечением. Если это и делаем, то только в частном порядке и в исключительных случаях. Мы не собираемся конкурировать с медицинской мафией, у нас другие планы.
Развести на денюшку - не очень ново.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием