Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2010, 17:35   #40
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
Да, у вас, два варинта: станьте спид-диссидентом и покорно ждите ухудшения состояния здоровья и целого комплекса оппортунистических заболеваний, в частности: пневмонии, туберкулеза, различных заболеваний ЦНС и т.д. или же следуйте рекомендациям врачей-инфекционистов, сдавайте регулярно анализы и живите полноценной жизнью...
НИКАКОГО УХУДШЕНИЯ НЕ БУДЕТ!!!!! Я - ЖИВОЙ пример тому!!! С тех пор, как я прекратил ТРАВИТЬ себя токсичными ядами ВААРТ (Комбивир, Стокрин, Эпивир ТРИТИСИ, Калетра...), моё самочувствие только УЛУЧШАЕТСЯ!!! Я чувствую себя ЛУЧШЕ и ЛУЧШЕ каждый День!!! Иммунодефицит лечу ИНЫМИ, неофициозными средствами! Ибо и возник он не от мифического "вируса", а от вполне традиционных причин и факторов. Не слушайте обзомбированных тупых скотских обывателей, которым СМИ, купленные ангажированными корыстными едиками и фармацевтами, могут внушить ВСЁ, ЧТО УГОДНО!!! И они покорно пойдут на заклание к официозным медикам, которые будут цинично ОБОГАЩАТЬСЯ за счет этих несчастных неспособных к независимому мышлению скотов!!
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием