Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017, 12:59   #8605
Форумчанка
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 614
Спасибо: 804
Спасибо 796 в 348 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюбовьА Посмотреть сообщение
Добрый день Форумчанка! Побеседовала сегодня с врачами и тк это бад у зав отделения ответ отрицательный, лезущая врач сказала на ваше усмотрение, тк у мамы много лекарств и тд то она ни знает как препарат может сриагировать у маму, вот сижу думаю , брать или нет.....
Это только Вам решать...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
Меня всегда удивляет что бады стоят таких космических денег. Исследования полноценные не проводятся, как лекарство не оформляется, делают из риса или еще из чего подобного, а цена огромная. Странно как то.

Сам врач который лечит этими грибами и прочими нетрадиционными способами сказал нам - приходите после завершения основного лечения. Во время химии вмешиваться в лечебный процесс другим врачам запрещено, так он сказал.
Ну потому что эти БАДы порой как последняя надежда. Я вчера специально почитала про этот Биобран, прошла по четырём ссылкам, и везде вылезают одни и те же отзывы от одних и тех же людей. Очень похоже на агрессивную рекламную раскрутку этого препарата. Моё мнение, что от всех этих БАДов здоровому человеку вреда не будет ну и польза может быть какая-то, почему нет? А вот больному надо быть осторожным и не принимать их за панацею.

Добавлено через 1 минуту
Тем более, во время химиотерапии. Лечащие врачи знают, если что-то при химии пойдёт не так, отчего это и как помочь. А если на химию накладывается влияние БАДа, то последствия трудно предсказать.
Форумчанка вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Olushka_ina (11.01.2017)