Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2020, 12:15   #116
vWEBv
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2020
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Еще хотел добавить, многие иммунно стимимуляторы противовирусные которые в таблетках - НЕ эффективны от рака и опухолей. Почему-то препарат иммунно стимулятор в ампулах в уколах оказался очень эффективен от рака (пока не буду его рекламировать название тогда 6лет назад я купил за 900р упаковку отечествееного производства в аптеке.
В инструкции: эффективе так же против ОРВИ, винерических, спида, и прочих вирусов.
Дополнение:
Что удивительно, я этим иммуностиммулятором снимал флюсы зуба за 16ч, загноения, а антибиотик амоксиклаф ( не эффективен в отношения флюса) снимает за 4-5 дней.

Пока обнаружил один эффективный иммунностимулятор, тестирую другие

Добавлено через 1 час 19 минут
С пустя пол года после самолечения, когда попал в больницу, так и не поставили рак, далее я обратился в онкологическую поликлинику, по крови норма, я обратился в институт на ул 8марта, там норма. Причина, так и не была установлена, но на теле остались рубцы с отвлетлением в разнах местах тела, похожие как корни деревья тянущиеся по капилярам икровеноснам системам, размер одного корневого ответвления 3мм х 4см подкожно, которые ногтями легко выковыриваютя.

извините за ненаучные терми.

Последний раз редактировалось vWEBv; 02.06.2020 в 11:06..
vWEBv вне форума   Ответить с цитированием