Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2016, 17:09   #805
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Gallочка, я почему-то думала,что порт снимается потом, после всех химий. Он у Вас что, 3 года уже стоит? И химии же давно перестали делать, а порт на всю жизнь что ли оставили?
Да стоит уже 3 года, может кому и вынимают, но мне пока не говорили...скорее ждут полнейшей ремиссии

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ольга С. Посмотреть сообщение
Галлочка, а чего Вы так испугались? Вам же и врачи сказали, что метастаз нет. Значит, их нет ни в легких, ни в костях, ни в печени и т.д. А лимфные узлы бывают задеты и при начальных стадиях заболевания. Но после облучения все проходит. Насколько я поняла с самого начала описания Вашей болезни, у Вас начальная стадия. Ну если что-то заболело (бедро, или еще что-то) - это еще не значит, что там есть метастаз.

Добавлено через 11 минут


После химио- и лучетерапий организм осла***ется и поэтому легко простуживаемся и температура поднимается. Из-за ослабленного иммунитета наверно. У меня тоже температура поднимается, а потом выясняется, что это ОРЗ. Раньше я так часто не болела и вот начала я принимать рыбий жир для иммунитета.
По первой части у меня было так...что если бы врачи не делали грудь, то не извесно чтоб сейчас было...по крайней мере все!перестраховались и перекрестились )))

А по второй- поэтому я и поднимаю имуннку уколами и стало намного лучше и потом как выяснилось, что глатание таблеток/витаминов мне ничего не даёт стали вводить венно ))) небо и земля

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Две недели назад официальная медицина отказалась от меня. Опухоль в мочевом увеличилась в полтора раза. На протяжении 3 лет она у меня была 30-32 мм толщиной 9-12 мм. Это на фоне непрерывных химий. Последняя химия у меня была в июле. Две недели назад был контроль. Опухоль увеличилась до 41 мм , толщина ее стала 14мм. Появилась кровь в моче. Причем кровотечения стали достаточно сильными.Мне сказали, что все возможные протоколы по моему заболеванию исчерпаны. И я могу применять любые народные методы, в которые верю.Татьяна (Maniola) написала мне о масле ладана. Дочь мне купила в Германии две разновидности масла ладана - индийское и африканское. И я начал принимать его на свой страх и риск, ибо терять мне, как вы понимаете, нечего. Прошло полторы недели с момента начала приема. Принимаю африканское по три капли три раза в день , добавляя в десертную ложку льняного масла холодного отжима после еды.Я просто так решил принимать.Т.к. нигде никаких методик приема я не нашел. Первые впечатления и причем чисто субъективные - к вечеру самочувствие отдаленно напоминает самочувствие после химиотерапии.Но только очень отдаленно. Исчезла кровь в моче( я специально ради эксперимента перестал принимать этамзилат).Если раньше в туалет ночью вставал раза три-четыре, то теперь иногда два раза, иногда один. Но, повторяю,это чисто субъетивно! Что реально происходит в организме не знаю. Надеюсь, что через полтора -два месяца сделаю узи мочевого (раньше нет смысла) и тогда уже буду знать более-менее точно, что со мной происходит и помогает ли мне масло ладана. Если, конечно ,не произойдет чего-то чрезвычайного раньше.
С ноября прошлого года меня беспокоит боль в районе крестца с правой стороны , отдавая в правую ногу. Врачи утверждают, что к онкологии это отношения не имеет.Принимаю нимесулид или кетонол или дилофенак. На полдня хватает. Сегодня решил втереть в больное место масло ладана(африканское). Через 15 минут боль исчезла напрочь. Часа через четыре появилась опять. Натер снова, но индийским - реакции ноль, боль не ушла, хотя индийское у меня гораздо дороже африканского. Ради эксперимента решил втереть снова африканское. Через пятнадцать минут примерно боль ушла.Совсем. Я не знаю лечит ли масло или только снимает боль, можно ли втирать масло при онкологии. А с другой стороны, если я лечусь маслом , принимая вовнутрь, то какая разница через что оно попадает в организм. Вот такой коротенький отчет.
Будем думать только о хорошем!!! Не пропадайте пож-ста
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием