Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 09:58   #9
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Хочется рассказать о случае с Виктором Деллем, человеком трудной иинтересной судьбы, который противопоставил судьбе свою волю и победил.Врачи поставили ему диагноз — болезнь Бехтерева.Заболевание это считается неизлечимым и заключается в сращениимежпозвоночных дисков в один сплошной соляной столб. Перед ВикторомДеллем встал выбор: жить или не жить. И он начал борьбу за свою жизнь.Человек-развалина противопоставил себя судьбе. Много лет он изучалтибетскую медицину, старинные книги по самолечению, основы китайского идревневосточного массажа. В основу лечения он положил первичность ворганизме человека биоэнергетических процессов над физическими.
Виктору Деллю удалось составить рецепт, к которому он шел много лет. Воснову его легли методы омоложения организма, применявшиеся в тибетскоймедицине 2—3 тысячи лет назад. Сейчас Виктор Делль — бодрый, здоровыйчеловек, полный творческих и физических сил. Составленный им рецепт онотдал людям.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием