Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 03:33   #125
lanj
Местный
 
Аватар для lanj
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 1
По умолчанию из 3 тома трилогии А. Петрова "Сотворение мира"

У нас в Центре смена тематики. В один день, в один час пришли два молодых парня. У обоих туберкулёз четвёртой степени. Лёгкие частично сгнили. Ужасный кашель. Внешне похожи на обтянутые кожей скелеты. Начали с ними работать. И уже через две недели один из парней принёс результаты повторного обследования: палочки Коха не обнаружены. Да и внешне он стал выглядеть совсем прилично. Вскоре перестал у нас появляться, поскольку нужда в этом отпала.
А вот со вторым парнем – осложнение. Поначалу он тоже как бы поправляться стал. И обследование контрольное фиксировало резкое снижение туберкулёзных палочек. Более того – он хорошо себя чувствовал, как никогда прежде. Потом вдруг обвальное ухудшение. Критическая ситуация. Игорь попросил помочь ему. Решили разобраться вместе.
То, что увидели – ужаснуло. Ни одной светящейся клетки. Всё затянуто чёрным и фиолетом. Этим цветом стирают жизнь.
Появилось чувство тревоги не только за поражение лёгочной ткани палочкой туберкулёза, но и за центральную и периферическую нервные системы. Весь организм был чёрным и фиолетовым, особенно настораживало тёмное облако в области головы. Не знаю почему, но мысль была одна: лечить надо не только туберкулёз и регенерировать лёгочную ткань, а делать воскрешение в целом. Вполне отчётливо можно было наблюдать, что поражение палочкой туберкулёза охватило все органы и системы. Клетки вируса вели себя очень агрессивно и действовали с космической скоростью. Среди всех палочек выделялась одна. Она больше размерами, с более тёмным оттенком по цвету и казалась агрессивнее других.
Игорь молчит. Я прошу нашего пациента выйти и первым озвучиваю увиденное.
- Все клетки организма по сути обречены. Нет ни единого очага жизни. Связи разрушены. Вверх, к точке архивации, уходят два энергетических чёрных шнура.
Я первый раз вижу, чтобы болезнь сумела захватить точку архивации человека. По сути, перед нами наглядное пособие того, чего так панически боялся наш знакомый демон Кирилл – последний в роду.
Этот человек обречён, его приговорили к высшей мере наказания. И не случайно. В прошлых воплощениях он был одним из чёрных рыцарей – не главным, конечно, а одним из легиона. Чтобы в адских структурах добиться такой «чести», надо было совершить много злодеяний, пролить реки крови. Он достиг желаемого. Он стал принадлежать к элите среди тех, кто совершенствовался в зле. Так сказать, вершина падения. И вот закономерный итог – силы возмездия настигли его. Никто не может его спасти. Ведь точка архивации – это корень его жизни, судьбы, развития. Корень сгнил – дерево жизни не может расти. Оно должно упасть, чтобы дать жизнь новым побегам.
Но с другой стороны – Игорь уже лечил его, заключил с ним договор. Если мы сейчас не сделаем всё возможное, это означает невыполнение взятых на себя обязательств. Двусмысленное положение. Понимание справедливости возмездия и моральный аспект – ведь в этой жизни он как бы не совсем в курсе своих прежних деяний. Тем более, что у нас с Игорем, как говорят юристы, солидарная ответственность за принятые решения. Ну что ж, раз работа начата – её надо закончить. Отец милостив. Он ни перед кем не закрывает путь надежды. Тем более перед теми, кто сам обращается к нему за помощью. Вспомнились слова Создателя: «Как судить? Бывает девять жизней хороших, а одна плохая – в ад попадают. А бывает наоборот».

Значит, и самый последний злодей может исправиться.

- Что делать-то будем? – спрашивает Игорь. - Ситуация тухлая. Никакого позитивного решения не предвидится.

- Надо создавать новую точку архивации, - говорю я.
Игорь облегчённо вздыхает. Минуту спустя отзывается:
- Создаю.
Он один из немногих, кто имеет на это право. И он безусловно знал, что нужно делать. Но не хотел принимать единоличное решение. Ведь ответственность в подобных случаях очень высока. Теперь он уверен, что решение по бывшему чёрному рыцарю обоюдное. Что никто ни за чью спину не прячется.
Я вижу новую точку архивации. Вижу, как в неё собралась информация по жизни, судьбе этого конкретного человека. Там есть всё, что было прежде в его судьбе, кроме палочки Коха, проникшей в корень жизни.
- Как будем соединять? – спрашиваю друга. - Если сделать прямо сейчас, то болезнь прорвётся в новую точку архивации.
- Сначала надо подавить палочки Коха, - отзывается Арепьев. – Потом обрезать чёрные нити энерго-информационных каналов. Но делать всё очень быстро. Он не сможет долго существовать без связи со своей тонко-материальной проекцией.
Мы начинаем обрабатывать светом палочки Коха в организме своего бывшего непримиримого врага, и палочки замирают, на глазах теряя свою активность.
- Всё, вымерли, - констатирует Игорь.
- Не уверен, - почему-то возражаю я. При этом сам не понимаю, из-за чего перечу другу. Палочки выглядят мёртвыми. Но слово не воробей – вырвалось, не догонишь. Поэтому многозначительно молчу. И Игорь молчит, вглядывается в оболочки вируса, в его структуру.
- Да, там внутри совершенно неповреждённая информация, - вдруг соглашается со мной Игорь. – Что делать дальше?
Он впервые так демонстративно передаёт инициативу в мои руки. Обычно сам рулит процессом. Похоже, не совсем уверен в своих отработанных технологиях. Здесь новые обстоятельства и нужны новые решения. Я вижу, как он пытается войти в ДНК вируса, но у него ничего не выходит. Впервые не получается то, что уже казалось обыденной, привычной процедурой.
Заходить надо снизу, там, где тонкая часть спирали, - подсказываю я, даже не понимая, откуда у меня такая уверенность. – Видишь, информационно ДНК вируса похоже на саморез – очень мощная головка, а внизу как раздвоенные острые буравчики? Вот откуда tо надо брать.
Информация стала проявляться, потому что мы сейчас проинтуичили, поняли, что она должна здесь быть. Это как снять с неё шапку-невидимку. Пока не догадаешься – она не проявляется. Игра угадайка. Угадал – твой диапазон восприятия мира pасширяется. Чем больше работаешь – тем больше видишь.
Как говорится – если сделаешь раз со сто, то будет всё просто. Но только отчасти. Любой практикующий врач уже вовсю пользовался бы этими технологиями, если б всё через практику решалось. Тебе дали информацию, потом дали вволю с нею поработать, потом результат. Затем опять урок и работа. Теория, потом практика. Но, видимо, надо и самому как-то духовной задаче соответствовать?
- Вижу конкретные координаты болезни в сетке пространства – времени, - почему-то тревожным голосом сообщает Игорь и продолжает. - Информационная структура вышла, как зеркальное отражение матрицы, и стоит между нами. В кого из нас она решила поселиться? Можно посмеяться. Но подождём. Туберкулёз всё-таки.
– Мы её выгнали с прежнего места жительства. У неё есть интеллект, выходит? – изумляюсь я.
Игорь не даёт расслабиться.
- Дело в другом – почему она думает, что может это сделать? Она видит в ком-то из нас подходящие для себя условия? Какой изъян она видит? Ведь в нормальную структуру она не может войти. Или nотому, что мы решили помочь приговорённому?
- Ограничь её в пространстве.
- Ограничил. Но почему она анализирует ситуацию? Она ведь сейчас сканирует наши энерго-информационные матрицы и обрабатывает информацию сканирования. Вот первый раз стоит перед нами болезнь как энерго-информационная структура. И решает, кем ей сейчас попитаться. Характерно, что сама эта вредная матрица имеет ту же структуру, что и пространство. Просто один в один. Такие же кубы. Только информация другая. Мы сейчас разбираем человека комплексно. Матрица – это отображение всего человека. Здесь записано всё. Здесь одним импульсом можно восстanoвить всё в человеке.
- Слова – это коды. Надо менять ситуацию кодами.
- В каждой нормальной клетке есть образ человека, Создателя. Через этот образ надо всё менять. Ввести в ядра образ Отца.
Я ne отвечаю, думаю.
Вот мы и дошли до единого. Каждый человек – это Вселенная. В одном квадратике - и песчинка и Вселенная. Все системы живые – что в организме, что в пространстве Космоса.
Чем больше мы занимаемся лечением людей, тем более убеждаемся в том, что ни один вид профессиональной деятельности не может быть успешным без учёта других смежных дисциплин. Допустим, вы имеете правильные знания о творении мира и человека. В этом случае, когда вы с помощью ясновидения рассматриваете ту или иную патологию организма, вы, прежде всего, видите нарушения тех идеальных конструкций на уровне тела, энергии, информации, которые заложены Создателем в устройство мира. С такой позиции исцеление – это восстановление нормативных конструкций и связей. Если намерения позитивны, всё пространство Космоса и все его разумные структуры будут содействовать вашим усилиям.
lanj вне форума   Ответить с цитированием