Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 04:08   #127
lanj
Местный
 
Аватар для lanj
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 1
По умолчанию из 3 тома трилогии А. Петрова "Сотворение мира"

Мы с Игорем пытались захватить раковую клетку, с которой началось заболевание в организме. Ловил её Игорь, а я наблюдал. Но волновался и всё норовил советовать.
- Не выпускай! Она же хочет уйти – туда, на матрицу.
- Тяжело просто сидеть, да? – огрызается Игорь. - Смотрите лучше клеточный уровень.
- Надо всё смотреть, а то удерёт!
- Да, фиолетовый цвет на матрице начинает стягиваться во вмятину, в эти наружные плоскости связей, - соглашается Арепьев.
- Потому что коснулись! Надо выровнять матрицу, чтобы вмятины не было.
- И на печень пошло. Кристаллизация всё уменьшается, уменьшается, но… Вот видите - что на информационном плане делаем, то сейчас успешно переведём на уровень физического тела. Но почему так матричную структуру штормит? Как ураган. Почему?
- Плохо сейчас нашей пациентке. У неё, наверное, давление подпрыгнуло. Что-то пытается матрицу раскачать.
- Заметил, клетки рака имеют спираль голубого цвета? Но ведь это же обман
- Да, клетки другие совсем, не как нормальные в печени. А спираль такую же имеют. Имитируют. У любой клетки своё сознание есть, своя информация, свой интеллект. У раковых – тоже. Так что там в печени в левой доле?
- Мне не нравится что-то. Какая-то сила желает матрицу раскачать. Видишь, снизу идут толчки время от времени. Там, как клякса.
- Клякса – это и есть печень, - уточняет Игорь. - Когда она поражена раком, то на матрице именно кляксой или медузой выглядит.
- Все три уровня задействованы: физический, энергетический, информационный. Как только ты коснулся клетки, рак сразу же пошёл в матрицу, на информационный план прятаться. Энергетика понесла информацию рака сразу туда, чтобы спрятать. Заложить про запас. Не в точку архивации, а сюда, в матрицу. Надо сразу три плана просматривать и ни один не выпускать из виду. Начинаешь одного касаться - одно превращается в другое, переходит в третье. Хитро-то как. Словно в сказке: игла в яйце, яйцо в ларце… А потом вылезет эта гадость, когда мы её в покое оставим. Надо сейчас всё делать до конца.
- Интересный случай, - пытаюсь обобщить увиденное. - Коснулись физического плана, а болезнь в виде энергии ушла на матрицу. Матрица переводит в информацию, в информационный план. Но фиолет исчез. Куда? Он же завтра может вернуться, придёт сюда, потом сюда. Что же получается? Видим, как материя превращается в энергию, энергия в информацию. Но, стало быть, возможен и обратный процесс: информация превращается в энергию, энергия в материю. Вот вам вся классика мироздания.
- Вот вам материализация и дематериализация, - поддерживает Арепьев.
- Но куда болезнь ушла? Она сначала ушла в матрицу. Сейчас надо отследить, куда она ушла из матрицы? Нет ли здесь точки архивации? Чисто? Куда она могла спрятатьс
я?- Констатируем: у неё неоперабельный рак головки поджелудочной железы. Вот почему всё убрали, а рак как был, так и остался. Метастазировал в печень. Вот она, раковая клетка – лидер!!! Нигде не проявляется сейчас, окружаю её структурами сознания, держу её. А она и руку по-дружески жмёт, и жалость пытается у меня вызвать, и усыпляет. Как умная себя ведёт, - удивляется Игорь.
- Ситуация: она всё забрала в себя, распад идёт, всю энергетику забирает полностью. А что до кляксы? Это у меня смерть получается. Вот кто в виде символа коллективного сознания за этой конкретной раковой клеткой стоит. Как змея, извивается.
- Фиолетового цвета. Да? Поэтому цвет лица меняется?
- Сложно как. Получается, надо было действительно все три плана держать. Как все три плана удержишь, вообще непонятно, - ворчу я, хотя несколько минут назад сам настаивал на таком подходе к лечению.
- Мы на матрице видим квадрат – пространство существования, область сознания. Видим стену. Три плана, – рисует Игорь.
Рисовальщик из Игоря – ха, ха…
- И видим дно. Так? Да? Всё - то же самое. Видим обод, видим внутри. Она на дне. Поэтому УЗИ показывает только вот это? Почему я вижу на матрице только вот это? А остальное где? На дне! В стенке поджелудочной, в головке – рак. Всё точно? Нет изгиба в матрице здесь? В середине изгиба нет и нет фиолетового цвета. Правильно? Вот почему кол****ия начались. Потому что мы клетку-лидера рака обнаружили. Он испугался. Он свою паутину, что в матрице сплёл, трясти начал. И ещё полипы образовались. Они выглядят, как грибы на ножках.
- Так оно и есть, - подтверждаю.
- В кишечнике всё воспалено и красное. Токсины, попадая в кишечник и желудок, раздражают слизистые оболочки, вот почему понос.
- Мало того, в основном все ферменты для желудочно-кишечного тракта образуются в головке поджелудочной железы. Но они пройти в него не могут. Опухоль давит на центральный проход. Почему и пища не усваивается, и понос. Следовательно, надо восстановить полностью ферментативную функцию поджелудочной железы. Потом всё остальное.
- Убираем рак на поджелудочной железе, и тогда рассеивается и уменьшается в печени образование? – уточняет Игорь
- Да, лишим болезнь подпитки от основного генератора.
- Так она действительно сокращается. Метастазы в печени убрал. Сейчас мы должны клетку за клеткой просмотреть. Рак, как липучка, липнет ко всему, с чем соприкасается. Он, как желе. Нельзя сказать: однородная или неоднородная масса. Даже не знаю: как её определить? Прилипчивая дрянь.
- Паук или медуза? – подсказываю Игорю.
- Сам рак имеет ножки – щупальца. Щупальца выстреливают какую-то дрянь прямо в ядро.
- Мы в первой книжке что писали? – Пытаюсь встать в позу самоосуждения.
- Что по молодости не напишешь?! – утешает Игорь. - Нам надо сейчас не ошибиться. Убирать клетку за клеткой.
- Самое главное – нигде не оставить щупальцев или обрывков от них. А то снова пойдут. Свойства раковых клеток: оставишь хоть крошку – возродятся и дальше пойдут.
- Значит, надо ещё картинку увеличить. Вот пакость: увеличиваешь изображение – и сразу спать хочется. Гипнотизирует. Что видишь на ободке?
- Воспаление, слизь раковых клеток на эпителиальной ткани.
- Надо убрать всё!
Игорь зевает. Я следом за ним. От души – едва зубами не клацаю.
- Нет ничего, чисто!
- Есть, смотри промежуточный слой между слизистой оболочкой и эпителиальной тканью – там кусочек есть. Фонит, - настраиваю Игоря. Информационный план я почему-то вижу сейчас лучше, чем он.
- В самой клетке?
- Теперь смотри в печени.
- В печени и происходит рассасывание. Лишь бы ничего не упустить. Краски меняются. Но за красками стоит что-то? Если опять уйти на уровень информации, то мы видим треугольник? Это – сознание! Сознание вносит краски. Например, киста жёлтая, красная, серозная. Рак – красный, коричневый, фиолетовый, чёрный.
- А почему ты пошёл спиной? Первый раз пошёл спиной? Что случилось? - Я спросил у Игоря, потому что в первый раз увидел, как он странно пятится спиной к клетке.
- Я уже всяко хожу, - лаконично объяснил Арепьев.
- Ты упёрся спиной в клетку. Потёрся, - докладываю свои наблюдения.
- Дело в чём? Я вижу зеркальное отражение сейчас немножко по-другому. С обратной стороны. Почему такой эффект? Я растянул зеркало отражения и увидел краски по-другому. Увидел сознание: в таком большом квадрате пространства такой ма-а-аленький треугольничек. Это надо так сфокусироваться. Эта как фара, и свет из неё – большой, тусклый, лампочка-то маленькая. У лампочки есть отражатель, который рассеивает свет на большую площадь. Такой эффект и с кистой, и с раком, и с любой болезнью. Вот, чтобы всё не упустить из виду, - пячусь.
lanj вне форума   Ответить с цитированием