Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2019, 05:05   #17639
ЕкатеринаП
Пользователь
 
Регистрация: 05.06.2019
Сообщений: 43
Спасибо: 10
Спасибо 29 в 17 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ordinary Посмотреть сообщение
как я уже часто встречал ответы - никак. Можно мазать, хуже не будет, но и не поможет. Либо очень долго, годы.

Писал по поводу кашля, он усилился, я сам недавно проболел каким-то вирусом, был острый трахеит, видимо мама подхватила. Так что, блин, будет как-то симптоматически лечиться.

Еще один момент - давно сдавали кровь на холестерин? Мама в феврале сдавала, 3 месяца статины пила, сейчас повторно сдала (перерыв 3 недели после таблеток), и результат такой же как и был, и даже немного хуже, достаточно плохие цифры по всем показателям. Только показатель триглицериды в норму вошел, а остальные завышены.
Холестерин 7,48 (до 6,2)
ЛПНП 5,59! (до 3,33)
Коэф. атерогенности 6,79 (до 3,5)
эт если кто в теме.
и к какому врачу вообще с этим лучше идти-то?


Вопрос 3.
Все сдавали кровь на Эбштейн-Бара? Какие значения по антителам были? Это мне уже из интереса.
У мамы был обнаружен, я вот тоже сдал сейчас - обнаружили.
Говорят вирус у почти всех есть, но как оказывается - это очень мерзкая зараза, которая может запустить много нехороших процессов и изматывает иммунную систему.
Мне терапевт назначил респиброн и противогерпесные, и сказал перездать ЭБ через пару месяцев, мол иммунная система должна окрепнуть и возможно показатели по ЭБ снизятся, и типа простудными меньше буду болеть.

У меня IgG ebna (вирус Эпштейн-Барра) 600.
ЕкатеринаП вне форума   Ответить с цитированием