Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2017, 23:26   #345
***margo***
Местный
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 92
Спасибо: 294
Спасибо 121 в 51 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФОР Посмотреть сообщение
В 2009 году мне поставили диагноз Лимфома Ходжкина третей стадии.
Потом было восемь курсов химии и два курса по двадцать раз облучения. Я прекрасно понимал, что полностью эта зараза не уничтожается. Но твердо решил, или найду способ лечения без химии и облучения, или на тот свет. Но шашлык из себя я больше делать не дам!!!
Со временем я начал прощупывать увеличенные лимфоузлы (на ногах, на плечах, на животе, даже на лице), которые увеличивались со временем.
До мая 2017 все мои попытки найти лекарство были бессмысленны. Но вот пятый месяц самолечения (05.2017 – 09.2017) – минимальное уменьшение лимфоузлов в три раза, самый большой с грецкий орех уменьшился до размеров лесного ореха, на лице из трех еще наблюдаю один и тот практически не заметен. Некоторые ели нахожу они стали меньше спичечной головки, потому, что знаю где они были.
Живу полноценной жизнью, лечение обходится меньше 50 руб. в день.
Как действует на другие виды онкологии, не могу знать.
Делится способом лечения Не Собираюсь!
Читайте, сопоставляйте и ищите! У меня ушло примерно два года, скорее всего повезло, что только не пробовал.
Да я Сволочь, но я один знаю способ лечения без химии и облучения. Живя полноценной жизнью!
Да насчет препарата АСД, админом исправленного на ЛСД. ) Препарат АСД-2 помог моему желудку переносить химию.
Жестоко,но наверное вы имеете на то право((( Естественный отбор?
***margo*** вне форума   Ответить с цитированием