Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2017, 08:54   #347
olear
Местный
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
Спасибо: 1
Спасибо 14 в 14 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФОР Посмотреть сообщение
Естественный отбор здесь не причем.
Все до банальности просто. Я мечтал остановить болезнь, но добился невероятного, опухали исчезают. Если я на "кустарном" уровне этого достиг. То чего сможет достигнуть наука, узнав какие компоненты нужно соединить? И это деньги… большие деньги. А нет, так нет. Главного для себя я уже добился.
Блажен, кто верует..

Вы молодец, для многих хороший пример, оказывается надо просто мечтать, чтоб болезнь ушла..лучшие умы столетиями бьются над разрешением этой проблемы, а вы раз и все опухоли сами по себе уходят..хотя мечтать всегда полезно))

Сколько уже на своем веку слышу сообщения..."вот уже, ну вот-вот..еще чуть-чуть и ученые нашли уникальное лекарство..подождите еще капельку,ну капельку, ну совсем немного и все будет хорошо"..и это в прессе продолжается из года в год десятилетиями, а воз и ныне там((

Надо четко представлять, что рак это прежде всего заболевание энергоинформационное, а потом уже проявляется в виде опухолей на физическом плане, а потому и как правило лекарства здесь бывают бессильны, к сожалению(((
olear вне форума   Ответить с цитированием