Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2017, 06:55   #2726
Mia1
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2017
Сообщений: 23
Спасибо: 6
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Всем добрый день! Была вчера на консультации в НИИ Петрова у хорошего врача ( кандидата наук. , члееа европейского сообщества по меланоме и тд ) много там у него достижений в этой области . Так вот он меня 40 минут заверял что при 1 и 2 стадии благоприятный прогноз . Что нужно вести обычный образ жизни , ездить на море ходить на массажи и и тд !!! Он утверждал очень уверена что при правильном иссечении вероятность рецидива полностью отсутствует . Убеждал меня что мы с ним в одинаковой группе риска . Вот уж не знаю . На мои вопросы про статистику смертности он ответил что меланомой как правило заболевают люди после 60 лет и в статистику смертности входит также что они могли умереть от инфарктов , инсультов , аварий и тд. Что конкретно от меланомы в начальных стадиях никто не умирает. На мои вопросы о том что я читала в Интернете как происходят рецидивы у людей и с 1 стадией он сказал значит это была не 1 стадия . Вообщем как - то так . Конечно его слова успокаивают немного , но что -то я все ровно ему не верю . Хотя он лучший в этой области в северо - западе . Он знает все современные техники лечений 3 и 4 стадии . Рассказал как одной больной они продлевают жизнь уже 7 лет на последней стадии, а это мол хороший результат . Кто с Санкт -Питербурга могу поделиться контактами врача , вдруг понадобятся , про него очень много информации в Интернете и про его достижения качаемо меланомы . Ну вообщем слов конечно и впечатлений много , консультация была больше часа , но вердикт как у всех - у вас все хорошо приходите через 3 месяца . Как - то так (((( Всем здоровья!!!
Mia1 вне форума   Ответить с цитированием