Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2020, 19:42   #8241
Sacic
Местный
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 199
Спасибо: 577
Спасибо 396 в 128 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матильда 30 Посмотреть сообщение
Я думаю, что на первом месте должно стоять здоровье и жизнь. Тем более у вас и так есть несколько подруг, вам нескучно��Знаете, я всегда говорю: «в погоне за красотой не потеряй здоровье».
вообщем согласен с вами но-все-таки попробовать, с умом конечно стоит(тем более уже пробовал)-тем более что здоровье без условно важнее поплохеет тогда и видно будет-а подруги в том то и дело-что они помнят меня нормальным еще(всего две осталось-одна зависла в Голландии теперь с этим вирусом-вообще непонятно когда приедет(она гражданка Нидерландов)-а со второй разругались на 8 марта-"вдрызг"-тоже минимум месяца на три-а может и больше))) -а с другими познакомится теперь не могу-все люди теперь от моего вида шарахаются-даже на работе)-может если бы чувствовал себя похуже-эта" проблема" выглядела бы смешно-но кроме волос и белой кожи-остальное ,слава Богу пока нормально)-здоровья вам )-прошу прощения у тех кто считает то о чем пишу-ерундой-здоровья всем форумчанам и длительной(длинною в жизнь!!!!) ремиссии)))

Последний раз редактировалось Sacic; 19.03.2020 в 19:49..
Sacic вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pantera (20.03.2020)