Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2013, 22:13   #128
тетя
Местный
 
Аватар для тетя
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Транзит Москва-Сочи
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 92
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
Опят же сыграл женский эгоизм…С чего вы взяли, что сообщения были адресованы только для форумных дам? Может я табличку не заметил, и этот форум уже стал сугубо женским? Так что,Оскорбление пользователя.Запрещено правилами. , лучше попритушите свой Оскорбление пользователя.Запрещено правилами.
Это надо же было фразу придумать
Простите, уважаемый Faus, что неадресно выдала сообщение. Меня возмутили сдеющие высказывания:
Цитата:
Сообщение от Максим 2012 Посмотреть сообщение
Вообще, что это за женский трюк, чуть что так вспоминать чью-то там маму. Моя мама не была русской, а я говорю именно о русских телках. Столько эгоизма, наглости и лживости нет ни в одном создании на свете...
Цитата:
Сообщение от Максим 2012 Посмотреть сообщение
..Не все же такие как ты Оскорбление пользователей.Запрещено правилами.
Под сообщением дамы, в ответ на которое был излит этот яд, я бы подписалась на все 100%, поэтому воспринимаю оскорбления и на свой счет.
Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
У типично русской Оскорбление пользователя.Запрещено правилами. , на все эти вопросы находит для себя один ответ, что без нее никак ни дети ни муж не обойдутся. И исключительно ради них любимых, она должна во что было ни стало выжить любой ценой. Все ищут себе благородное самооправдание…
Я много раз видел, как «больной», чаще «больная», Флейм. Запрещено правилами.
Глубоко Вам сочувствую. Представить то тяжело, а Вам пришлось наблюдать. Вы знаете, так сложилось, что довелось видеть иное. При мне в 1-ом московском онкологическом хосписе умерла одна пожилая дама на идеально чистой постели под присмотром квалифицированного персонала. Очень все достойно и прилично. Накануне ее навещали взрослые дети и супруг. Их глаза лучились любовью.
Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
Лично у меня нет семьи, и поэтому я планирую как можно быстрей эмигрировать в Тайланд и умереть глядя на закат над морем, а не на больничный потолок.
Это объясняет Ваши заблуждения, как человека, не принявшего на себя ответственность за жизнь близких. Представьте (не дай Бог, конечно!), что Вы скопили деньги на Тайланд, а кто-то из Ваших родителей тяжело заболел. Что Вы будете делать? Или родителей у Вас тоже нет?
Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
Да и странно слышать о грешности *******йства, от человека верующего в реиркарнацию. Как называется ваша религия?
Православная, но не ортадокс. В реиркарнацию не верю.
Позвольте оправдаться так же за мужчин, чьи жены болеют и которые готовы отдать собственную жизнь ради своих любимых. Мы с супругом прожили в счастливом браке 36 лет. Уверена, если бы он увидел посты Максима и Ваш, то не разделил с Вами точку зрения, а попробовал по-мужски объяснить, что такое мужское достоинство и ответственность. Ведь муж и жена – как половинки одного целого. Если уходит один из них, то второму иной раз и не пережить потери. Моя мама умерла в печали и скорби после смерти отца. Не раз слышала от мужа, что без меня ему жизнь будет не в радость. И верю ему. Было бы ради чего жить, а деньги главную роль не играют.

Последний раз редактировалось Валек; 18.06.2013 в 19:22..
тетя вне форума   Ответить с цитированием