Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2013, 04:26   #129
Faust
Пользователь
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
Простите, уважаемый Faus, что неадресно выдала сообщение. Меня возмутили сдеющие высказывания:

Под сообщением дамы, в ответ на которое был излит этот яд, я бы подписалась на все 100%, поэтому воспринимаю оскорбления и на свой счет.

Глубоко Вам сочувствую. Представить то тяжело, а Вам пришлось наблюдать. Вы знаете, так сложилось, что довелось видеть иное. При мне в 1-ом московском онкологическом хосписе умерла одна пожилая дама на идеально чистой постели под присмотром квалифицированного персонала. Очень все достойно и прилично. Накануне ее навещали взрослые дети и супруг. Их глаза лучились любовью.

Это объясняет Ваши заблуждения, как человека, не принявшего на себя ответственность за жизнь близких. Представьте (не дай Бог, конечно!), что Вы скопили деньги на Тайланд, а кто-то из Ваших родителей тяжело заболел. Что Вы будете делать? Или родителей у Вас тоже нет?

Православная, но не ортадокс. В реиркарнацию не верю.
Позвольте оправдаться так же за мужчин, чьи жены болеют и которые готовы отдать собственную жизнь ради своих любимых. Мы с супругом прожили в счастливом браке 36 лет. Уверена, если бы он увидел посты Максима и Ваш, то не разделил с Вами точку зрения, а попробовал по-мужски объяснить, что такое мужское достоинство и ответственность. Ведь муж и жена – как половинки одного целого. Если уходит один из них, то второму иной раз и не пережить потери. Моя мама умерла в печали и скорби после смерти отца. Не раз слышала от мужа, что без меня ему жизнь будет не в радость. И верю ему. Было бы ради чего жить, а деньги главную роль не играют.

Вот он женский шовинизм. Я что, теперь долен отвечать за весь мужской род? Пусть Максим сам ответит за себя, если он еще не покинул этот форум. Человек, который создал этот форум, был мужчиной, сейчас его оккупировали чокнутые феминистки, судя по всему сектантки. Которые ищут тут новых «неофитов». Я рад за бабушку, которая умерла в хосписе в окружении заботы и доброты. Пусть земля ей будет пухом. Аминь…
Наверное вы сами лично свечку держали. Лично я видел другую картину. Парня лет 18, я с ним лежал в одной палате, который лежал а каталке, весь укутанный капельницами и катетерами, который уже не мог ходить, и даже на утку у него е хватало сил. Как-то ночью, он начал хрипеть и биться в судорогах, я вызвал сестру, его так и увезли, бьющегося в конвульсиях. Утром сказали, что он умер. Его мать, ходила и дарила всем его личные вещи, все что от его осталось.

Я не знаю, чтобы я делал, если бы заболели мои близкие, это тяжело. Тяжелее, чем заболеть самому. В моей истории, заболел я сам, и своим близким ни чего не сказал и не собираюсь. Такие вести, могут их доканать. Так что, на берег тропического моря, я уеду ни кому, ни чего е сказав. Так будет лучше. Всю жизнь, я копил не на Тайланд, а на квартиру. Больше она мне не нужна.

Ты не православная, ты непонятно кто, таких как ты отлучают от церкви. Придумала себе религию, реиркарнацию, еще какой-то бред, православная она, заодно буддистка и еще черт знает кто.

Вашему мужу, без вас может быть и будет тяжело, но вот вам без него, не будет точно. В этом вся и разница.
Faust вне форума   Ответить с цитированием