Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2018, 11:31   #5481
Алексей34.
Заблокирован
 
Регистрация: 06.06.2018
Сообщений: 57
Спасибо: 20
Спасибо 41 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Июля Посмотреть сообщение
если настраиваться на продолжительное лечение то перечитывание форума будет неплохим подспорьем, ибо как я поняла найти такого врача , который тебе уделял бы достаточно времени очень сложно, рассчитывать на качественный бесплатный прием в ОД вообще иллюзия , там только регистрация больных и если с обеспечением неплохо в регионе то получение лекарств. На форуме неоднократно встречала , что кто то пил немецкий сутент , но если таки возможности финансовые на такой сутент, то наверное можно еще столько по лечение сделать дополнительно, мой муж посмотрев на немецкий сутент в немецкой аптеке так и ушел ни с чем его цена была 7100 евро 50 мг 28 таблеток.

Добавлено через 15 минут
неужели когда то было время , когда государство для своих граждан закупало сутент в германии и выдавало его для лечения , а теперь настало время когда его заменили или я что то не совсем понимаю

Добавлено через 15 минут


может я и еще многого не знаю и не понимаю, но бесконечность лечения будет зависеть и от успеха лечения и от наличия лекарства (всякое бывает как я поняла ) , а также и от чуда , которое может случиться - это когда болезнь отступит настолько , что лекарство не потребуется.

Добавлено через 1 час 34 минуты


Алексей нашла ваше это сообщение, мы тоже читали про этот центр , но больше искали врача уролога-онколога, нашли его приемы именно там на коммерческой основе , а так он и в федеральном центре работает.
Хотела спросить как там наблюдают, насколько серьезно подходят, клиника не из эконом класса , но даже в дорогих бывает так что кроме денег ничего толком нет.
Понимаете, вы наверно не в курсе, но ни один из врачей онкоурологов который принимает в этом центе не работает больше нигде, тем более в федеральном центре. Во -первых у них большие зарплаты и им просто незачем работать где-то ещё. Во-вторых им некогда потому что загружены на недели вперёд. Ваши повествования выглядят сомнительно да ещё вы с мужем успели побывать в Германии и походить по тамошним аптекам при этом всём получая бесплатное лечение у себя дома, а я со своими финансовыми возможностями так до германии и не доехал. Я читал что есть на форуме троли выдающие себя или своих родственников за больных ради развлечения, может я ошибаюсь но очень похоже что это вы и есть, поэтому попрошу моей скромной персоне больше не писать! Морочьте голову другим, если у них есть на это время или желание!
Алексей34. вне форума   Ответить с цитированием