Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2018, 12:41   #5482
mike59
Пользователь
 
Регистрация: 25.07.2018
Сообщений: 52
Спасибо: 36
Спасибо 96 в 34 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Litt Посмотреть сообщение
Могли бы пояснить про схемы? Мне врач сказал, что 28 дней подряд, потом перерыв. И лечение, можно сказать, бесконечное, выходит?
Пфайзер рекомендует 28 дней пить и 14 перерыв. Если сможете выдержать, то это лучший вариант. Мне сразу предложили пить 14/7 50 мг.
В таком варианте метастазы реально уменьшаются. Дозировка 25 мг может только держать их на одном уровне.
В большинстве случаев пить придется всё время.
Самое лучшее, на что можно надеяться - переход на 25 мг.
Побочка уменьшится и можно будет нормально жить.
И ещё: учтите, что максимум побочки наступает ПОСЛЕ окончания приема.
Поэтому, если после второй или третьей неделе приема станет невыносимо - бросайте. Неделя, после приема - самая тяжелая.
У меня так.
Всем здоровья и поменьше мучений.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Алексей34. Посмотреть сообщение
Понимаете, вы наверно не в курсе, но ни один из врачей онкоурологов который принимает в этом центе не работает больше нигде, тем более в федеральном центре. Во -первых у них большие зарплаты и им просто незачем работать где-то ещё. Во-вторых им некогда потому что загружены на недели вперёд. Ваши повествования выглядят сомнительно да ещё вы с мужем успели побывать в Германии и походить по тамошним аптекам при этом всём получая бесплатное лечение у себя дома, а я со своими финансовыми возможностями так до германии и не доехал. Я читал что есть на форуме троли выдающие себя или своих родственников за больных ради развлечения, может я ошибаюсь но очень похоже что это вы и есть, поэтому попрошу моей скромной персоне больше не писать! Морочьте голову другим, если у них есть на это время или желание!
Зря вы так, думаю вы ошибаетесь на счет Июли
mike59 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Litt (16.08.2018), Июля (17.08.2018)