Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2017, 04:50   #1
Чеширский Кот
Новичок
 
Аватар для Чеширский Кот
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
Лампочка Я победил рак кишечника 4-й стадии!

Всем здравствуйте уважаемые форумчане!
Меня зовут Игорь, мне 51 год, и я хочу поделиться с вами своей историей (радостью), как мне удалось одержать победу над раком кишечника 4-й стадии! Все началось с того, что у меня были периодические боли в кишечнике, врачи диагностировали гастрит, из-за нездорового образа жизни. После, более двух лет я не обращался со своими жалобами больше ни к кому, пологая, что со временем все само пройдет. Знаете, случилось как в анекдоте “у русских есть две болезни”... Только когда уже начались сильные нестерпимые боли в кишечнике, слабость и температура, пришлось прибегнуть вновь к ним за помощью, но оказалось слишком поздно, диагноз прозвучал как смертный приговор “онкология кишечника 4-й стадии”, и вам осталось жить при самом лучшем прогнозе, полгода... Я был ошарашен такой новостью, никак не был готов услышать подобное! Поняв, что это все, конец, и никакого лечения не существует (а я живу в Германии), у меня пролетела вся жизнь перед глазами… Придя домой, сидя в кресле с сигаретой я размышлял о прошлом, и осознал, какую я прожил все-таки ничтожную жизнь, и ведь у большинства людей она такая, однообразная, ничтожная как у насекомых, только основная часть ее занимает дом, семья, работа и все! Лишь единичные минуты были действительно горячих воспоминаний, среди которых неординарные поступки, жизненные риски, творческие способности, какие-то достижения, но таких всплесков было слишком мало, а ведь это и есть самая настоящая жизнь! Нас с детства превращают в машины, уничтожая как личности, мы становимся похожими на муравьев, только вместо королевы обслуживаем государство ради следующего поколения, новой смены... Как жаль, что осознаешь все это, когда менять что-то в своей жизни уже слишком поздно... В кротчайшее время подготовил документы, передал свое имущество детям, а напоследок решил назанимать во всех возможных банках кредитов, вышла весьма крупная сумма. Остаток отведенного времени решил провести в путешествиях!
Побывав в различных местах, судьба столкнула меня с одним племенем, эта встреча и изменила мою жизнь в дальнейшем. Местные аборигены узнав, что я смертельно болен провели свой обычай, в котором умирающему человеку давалась специально подготовленная для него пища. Съев это отвратительное блюдо, мне стало очень плохо, и я ушел спать в свою палатку. Боли были настолько сильны, что я подумал это мой судный день... Наутро очнулся на удивление с хорошим самочувствием, боли отступили, и я продолжил свой путь. Спустя все последующие путешествия боли перестали меня донимать и уже по возвращению домой обратился снова к врачам. Проведенные процедуры показали полное отсутствие наличие рака в моем организме, я был полностью здоров, поистине случилось самое настоящее чудо!
Интересуясь своим чудесным выздоровлением, обнаружил что, я не единственный человек, который вылечился схожим образом. Оказывается, такой вид лечение практиковался с незапамятных времен у некоторых народностей, и имеющиеся рецепты приготовления твердили что, таким образом, можно излечить рак кишечника даже с последней стадией! Если бы не тот случай в моей жизни, я бы низа что не воспринял в серьез, что так, возможно победить онкологию... Мои мысли были бы наполнены скептицизмом, вроде: куда там каким-то доисторическим целителям тягаться с современной медициной! Но жизнь преподносит нам множество сюрпризов… Теперь я жив и здоров, но с кучей долгов! Раз судьба отвела мне еще времени, буду жить на полную катушку, обязательно пойду прыгну с парашюта! Еще в планах попытаться запатентовать данный способ лечения, пусть хоть как экспериментальный, поэтому я и не упомянул, что именно это было! Я хоть не медик, но предполагаю, что само вещество не воздействует на раковые клетки, а скорее на иммунную систему, которая начинает их уничтожать.
Вот и весь мой рассказ, желаю всем благ и скорейшего выздоровления!
Чеширский Кот вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Svetlay (31.03.2017)