Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2013, 19:04   #6
ramay
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: г.Фрязино Московской области
Сообщений: 45
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -3
По умолчанию Пример 2. Рак толстого кишечника

У пожилой женщины М., моей родственницы проктолог диагностировал злокачественную опухоль или рак толстого кишечника. Была сделана сложная, специально разработанная операция по удалению опухоли. Слава Богу, все прошло удачно. Через несколько лет мной была сделана задним числом диагностика толстого кишечника этой женщины. И вот что она показала, см. рис.1. На нем показано поле Е0 и функция fтк толстого кишечника. В нисходящем отделе толстого кишечника как раз в том месте, где и была опухоль видны сильные искажения как поля, так и функции.



Рис.1 Поле Е0 и функция fтк толстого кишечника.

При коррекции женщина вспомнила эпизод 40-летней давности, при котором муж ударил ее по животу. Этот удар сильно запечатлелся в ее психике, тем более, что были в тот момент и физические последствия, вплоть до хождения по врачам. Во время коррекции была сильная зевота и различные очень интересные и интенсивные ощущения в теле. Поле и функция полностью восстановились. Этот пример убедительно показывает, что причиной рака (злокачественной опухоли) был эмоциональный стресс пережитый во время удара по животу и хождения по врачам. Кроме того, она создала в тот момент постулат, что там у нее будет проблема, т.е. залипло внимание на этой части тела. Своевременно сделанная коррекция могла бы предотвратить операцию по удалению части кишечника.

Подробные рисунки приведены на странице моего сайта iskrateh.ru по ссылке http://iskrateh.ru/rak_tk.html в статье "Рак толстого кишечника."

(продолжение следует)
ramay вне форума   Ответить с цитированием