Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2011, 05:45   #8
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Беременность и роды самое прекрасное и незабываемое время в жизни каждой женщины. Ожидание маленького чуда дарит нам легкость и красоту, мы все начинаем светиться изнутри, и появляется такое чувство, что у нас выросли крылья.
И именно в это время *в нашем организме происходят некоторые изменения, которые порой, очень портят настроение. Так, например, меня не обошла стороной проблема появления сосудистых звездочек на ногах. Меня жутко раздражали небольшие малиновые паутинки на ногах. А вот посетить флеболога все никак не удавалось, да и лишних денег на разные косметические процедуры у меня в то время не было.
От подруг я узнала о том, что с помощью народных средств можно избавиться от сосудистых звездочек на ногах. Но, если честно, я сначала в это не верила. Звездочек становилось все больше, и я все же решила поэкспериментировать со своими ножками.
Но прежде чем приступить к лечению, мне бы хотелось подробнее остановиться на *причинах появления сосудистых звездочек на ногах, ведь это очень важно.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием