Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2020, 10:14   #4
romanday
Пользователь
 
Аватар для romanday
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Инструкция по дозировке

Для среднестатистического человека обычно необходимо около 90 дней и 60 грамм или 60 мл лекарства. Я рекомендую людям начинать с трех доз в день, размером с половинку сухого рисового зернышка. Пациенту следует принимать эту дозу каждые 8 часов - рано утром, в обед и последнюю за час до сна. Стоит заметить, когда пациент начинает принимать он не чувствует эффекта от масла первый час, и это следует учитывать. Дозировка начинающего должна быть четверть капли.



После четырех дней на этой дозировке, которую надо принимать три раза в день, большинство людей способны удвоить количество масла каждые 4 дня. Следуя этой простой процедуре многие пациенты сообщали, что они не чувствовали эйфорического эффекта, которое масло способно вызвать. Но по правде говоря, нету двух одинаковых людей и у нас у всех разная толерантность, так что некоторые способны увеличивать свою дозировку быстрее других. Но по существу, даже если человек “заторчит”, как некоторые выражаются, то это ни в коей мере не повредит ему, так как употр***яемое масло было произведено правильно и из успокаивающих сортов Indica, которые я рекомендую.



Среднестатистическому человеку надо в среднем от 3 до 5 недель чтобы дойти до дозировки 1 грамм или 1 миллилитр в день. Как только они дошли до этой дозировки, то ее необходимо продолжать до тех пор, пока болезнь не будет взята под контроль. Это означает, что когда пациент привыкает к лекарству, то каждая доза будет составлять 8-9 капель масла каждые 8 часов и в ряде случаев, которые я наблюдал, у пациентов не было проблем употр***ять намного больше.

В некоторых случаях я даже видел пациентов, которые не испытывали ни малейшего страха перед лекарством, употр***яя полные 60 грамм за один месяц и после, многие из них полностью излечились от рака. Используя этот метод, ваш организм имеет достаточное время для медленного усиления толерантности и когда пациенты привыкает к действию масла, многие получают удовольствие от его употр***ения.



У всех нас разная толерантность к любым лекарственным препаратам и комплекция или вес тела тут совсем не при чем. Даже дети могут употр***ять те же дозировки что и взрослые без негативных эффектов.





ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ПРИЕМЕ ЭТОГО ЛЕКАРСТВА С ДРУГИМИ ПРЕПАРАТАМИ

Мы не врачи, поэтому любые вопросы касательно приема масла вместе с различными фармакологическими препаратами лучше узнать у врача, который поддерживает медицинский прием каннабиса и имеет опыт с ним.

Пожалуйста обратите внимание, что при приеме масла снижается кровяное давление, поэтому если вы в текущий момент принимаете препараты понижающие давление, очень возможно что вам не придется их принимать. Часто пациенты продолжают принимать понижающие давления лекарства вместе с масло, что дает комбинированный эффект и понижает давление на некомфортный уровень. Хорошая практика для тех кто начинает лечение маслом проверять давление регулярно и соответственно регулировать прием понижающих давление препаратов. В случае, когда у пациента уже пониженное давление, рекомендуется выпивать стакан воды, это немного помогает снизить чувство дискомфорта. Для людей с пониженным давлением в некоторых случаях необходимо принимать уменьшенные дозы масла и увеличивать употр***ение соответственно. Но так как это масло не представляет никакой опасности, я считаю, что организм должно привыкнуть к нему достаточно быстро и после пациенты не должны испытывать никаких трудностей с его употр***ением.



Диабетики должны быть в курсе, что необходимость в инсулине будет снижена, даже до уровня, когда им не придется и вовсе его принимать. Это же относится и ко многим лекарствам в целом. Диабетики с диагностированным первым и вторым типом диабета получат пользу от приема масла, так как масло не только снизит потребность в инсулине, а также защитит организм от другого вреда вызванного этой болезнью.

Также стоит знать, что одновременный прием МРС (Масло Рика Симпсона) и фармакологических препаратов, таких как стероиды, болеутоляющие или морфин вызывают ужасные побочные эффекты, поэтому многие уменьшают прием фармакологических препаратов вдвое в первый день приема МРС, а позже и вовсе перестают их принимать после 7 или 14 дня. Смешанный прием медикаментов и масла может усугубить симптомы болезни.

Главное о чем мы предупреждаем это состояние сердца, давление крови и диабет, за ними следует пристально наблюдать свыше трех месяцев.
romanday вне форума   Ответить с цитированием