Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2020, 11:50   #18959
Lavanda
Новичок
 
Аватар для Lavanda
 
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Спасибо: 4
Спасибо 6 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DinDin Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста. Где лучше сделать сейчас в Питере в период этой изоляции повторную пункцию лимфоузла. Мне сделали в ДКЦ на Сикейроса и ответ - "в образце только кровь". Врач сказал, все хорошо, Вы здоровы, с этим и отправил. Но, кажется и не врачу ясно, что просто промах. Видимо, придется делать повторно платно.
Хотя где-то здесь прочитала, что лучше делать не пункцию а биопсию.

Заранее спасибо за ответ.
Пункция, к сожалению, зачастую не информативна... пустая трата и так драгоценного времени.
Где у Вас л/у и каких размеров?
Можно записаться бесплатно по ОМС на приём к гематологу в Эйхвальда на Кирочную, 41. Там и биопсию возьмут. Лаборатория Криволапова стёкла смотреть будет.
Можно в НМИЦ Петрова.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ляся Посмотреть сообщение
У Нас в Санкт Петербурге лаборатория Криволапова считается лучшей.
Полностью поддерживаю!
К Криволапову со всей России везут на пересмотр. Или к Ковригиной в Москву.
По ценам в Эйхвальда очень лояльно. И сделали сейчас очень быстро! Пересмотр ИГХ мне обошёлся в 18’400, молекулярно-генетическое исследование ДНК 7’500. Но последнее исследование по необходимости.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Oksa Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите пожалуйста, куда лучше отправить стекла для пересмотра ИГХ.
Я из Сибири, хотела отправить КовригинойА.М., но сказали, что платные услуги временно не оказывают, из-за ковида.
Хочется быть уверенной в результате.
Раз Ковригина сейчас не принимает, смело отправляйте в СПб Криволапову. Выше указала по стоимости. Сделали пересмотр быстро. Смотрит сам профессор совместно с к.м.н. Леенман Е.Е.
__________________
"Если любишь радугу, надо любить и дождь".

Последний раз редактировалось Lavanda; 24.05.2020 в 11:44..
Lavanda вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Oksa (24.05.2020), Валькирия63 (27.05.2020), ОльгаЕВ (24.05.2020)