Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2019, 19:17   #16
BiTaMiHkA
Заблокирован
 
Регистрация: 02.09.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А если органы загрязнены свякими паразитами? И не могут нормально работать? Смотри фотку лекарство которое распространяется бесплатно можно делиться им.

А то один врач заявляет какие паразиты да нет ничего этого ну а как же поголовный кариес натуральное гниение как нет то?

А меня мучают запоры.Какие мне гормоны купить?

Ага а нарушение баланса в том числе и функционирования органов это и называется терапевтическим эффектом а не восстановления их функционала.И лекарства повалом на рынке это яды токсины в прямом смысле.Не считая другого гавна сделанного по теориям и предположениям.А то курсы переквалификации ой была бы какая то квалификация ещё. А то один воняет у меня медицинское образования вы все никто извини тварищь ты кого сделал здоровым? Ну и иди дальше и подальше.

Одна врачиха заявила что питьевая сода чайная ложечка при заливании кипятком превращается в едкую щелочь интересно туда наверно известь негашёную насыпали ну тогда да нет вопросов а если нет то ты чё несёшь?

Одно вещество переходит в другое. И вообще щелочь. А то сода какие то госты. А щелочь и в золе древесной есть.Ну то что мылится.

Короче много в медицине направлено против людей.А все плохие отзывы не воспринимаются и объясняются ущербностью человека их высказывающим. Тоисть люди недавно убеждавшие что катаракта только хирургия не готовы нести ответственность за свои действия если открывается технология без хирургии. Возникает вопрос о адекватности всей системы здравозахоронения.
BiTaMiHkA вне форума   Ответить с цитированием