Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2018, 07:28   #4008
Сонечка
Местный
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 168
Спасибо: 93
Спасибо 217 в 93 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Поддерживаю! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сonti26, за четкие и ясные советы, и моральную поддержку. Нам без Вас никуда. (Нольпаза помогла, спасибо!).

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от ПапинаДочка Посмотреть сообщение
В-первых, истерикой((( Я не буду пить эту дрянь, я от нее чуть не умер и т.д. и т.п.((Вчера попыталась второй раз, ночью чуть не прибил, что больше никогда эту дрянь пить не будет((
По факту: тошнота становится непереносимой, живот раздувает, прошлый раз запор в том числе ему не понравился (дала лоперамид, а не иммодиум, но неважно), боли, бурления и т.д. Притом не только в кишечнике, но и в пищеводе-желудке. Короче, только орет на меня, мол, пить не буду, не заставляй. Есть тоже не буду, ибо плохо.
Попробуйте давать энтерол по 2 капсулы 2раза в день, объясните ему, что это бифидобактерии и очень полезны (мы иногда на нем неплохо сидим, лоперамид в крайнем случае если не помогает энтеросан(желудочки) и энтерол). Он есть и в порошках, можно как водичку подсовывать. Про питание - если есть деньги можно покупать специальное питание Нутридринк, Фортикер, Ренилон ну или хотя бы Малоежку. Всяк восполнять будет дефицит нужных веществ. От бурления есть юниэнзим (папаин+уголь+панкреатины). Тримедат очень хорошо обезболивает, работает лучше но-шпы и дюспаталина. Держитесь!

Последний раз редактировалось Сонечка; 09.01.2018 в 07:30..
Сонечка вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (09.01.2018), Pantera (09.01.2018), ЛюдмилаО (09.01.2018), НатальяА (09.01.2018), ПапинаДочка (09.01.2018)