Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2017, 14:08   #2
Fenix
Пользователь
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 18.09.2017
Адрес: Подмосковье.
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Виктор1202 Посмотреть сообщение
Не знаю куда уже обратиться( 29 июня очень сильно заболела голова, вот так просто взяла и заболела! Я не обратил на это внимание, через 2 дня запаниковал, потому что она не проходила и обезболивающими снять негу! Как обычно залез в инет и прочитал симптомы! Все у меня рак головного мозга! Пришел к терапевту она меня осмотрела назначила лекарства, ну как обычно в этом случае! Я сам решил сделать МРТ головного мозга и сосудов, отдал за это 6500, хотя не важно сколько готов больше отдать что бы все было хорошо! В заключении кроме как верхнечелюстных кист ни че нет! Вчера пошел с результатами к неврологу, к ЛОРу, даже онколога посетил все без очереди, запись к ним на месяц вперед( Все разводят руками по поводу моих болей(
Ребят я просто лезу от болей на стену! Затылок и свисками! Такое ощущение что у меня мозг хочет вырваться с головы(
Теперь у меня нет нормальной жизни! Работать не могу! Личная жизнь пошла под угор!
Что со мной не знаю(((
Самое главное начинаются симптомы кроме болей в голове! ночами не сплю! в глазах все мутнеет! Чувствую как меня шатает(
Виктор, не знаю помогли вам или нет?
Как вы там?
Давайте сделаем диагностику. Если проблема не решена.
__________________
Не умирай пока жив.
Fenix вне форума   Ответить с цитированием