Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2010, 19:26   #94
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто мы и куда мы идем...

Доктор на больных не обижается )..он их понимает в силу своего воображения, опыта и развития - к сожалению я тогда не регился, зарегился (скажем так пробовал зарегится) только сейчас, но не думаю, что останусь на этом форуме...тут глючная регистрация...мне на имейл так письмо и не пришло...
Просто, если ты старше меня, или такой же как я - интересно о чем жалеешь чего не сделал, что б я не делал таких же ошибок...все мы люди всем нам свойственно ошибаться...(это не значит что я хочу прожить твою жизнь).
Читал просто многие твои посты...интересный ты человек, по крайней мере за монитором )) "с другой стороны" - как ты говоришь....К счастью я не болен, так сильно, по крайней мере я так думаю, с другой стороны - Бог его знает - пожалею ли я о том, что я не был болен в дальнейшем, что такое боль, я хорошо знаю, было как-то заболел - я мечтал умереть что б больше не болело, чтоб перестать дышать - у меня не было сил...просто только тогда переосознаешь все - и мыслишь куда более "открыто"...Все мои знакомые по сути животные как и я - но им не в домек - что человек существо социальное, и что они без людей не могут, так же и как и они без них (хотя последнее еще не факт)...Просто обидно когда люди друг к другу относятся "по скотски". Какие комплексы тебя зацепили - я уже по постам догадался, думаю ты этого не скрываешь...например - деньги и социальное неравенство, был кста интересный проект "Венера" кажись назывался - но заглох...
Самое интересное - что никто не знает своей истории и мыслей людей тех времен. Даже времен СССР...были и там идеалисты по началу - такие как мы с тобой, но и их перемолола "та машина", итого интересна модель или линия поведения, чтоб сломить сложившеюся тенденцию, такую как в Израиле, как у них говорят: "От Шаббата до Шаббата - брат наябывает брата" - там люди звери по сути, да и вообще по миру такие, хоть там и безопасней отчасти...у нас же идеалы стали топтать и ломать, а ведь их строили кровью...СССР - рухнул тогда, когда померли последние кто его строил и задумывал - между прочим Сталин, Ленин и т.д. тоже были бандитами хоть куда...и действовали они приблизительно так-как ты иногда пишешь в своих постах- приходили убивали охрану, "шефа" и остальных, дэнги брали себе...сейчас время похожее..."большие дядки" сейчас точно также поступают - просто об этом никто не знает...или все молчат - в принципе я уже привык что большинство - стадо баранов, как ты выражаешься "быдла"...сам с Украины, бывал во многих городах и скажем так - думаю, что знаю какие, где люди...Интересно также и то - что филисофствовать человек может только на полный желудок, удовлетворив свои плотские потребности...Отдельную тему или топик не создаю лень - админу если не лень то пусть перенесет...
  Ответить с цитированием