Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2018, 13:47   #8
Luciya
Новичок
 
Аватар для Luciya
 
Регистрация: 25.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Прям крик души. Я тоже заметила тему с продажей и покупкой дорогих онкопрепаратов. Ужаснуло, если честно. Врачам я перестала верить, когда моему сыну поставили ошибочный диагноз и ставили на нём опыты, применяя фальшивые лекарства. Да, в этом никто не признался, а в суд я не пошла - был сложный период в жизни, то тогда я поняла, что ни наши жизни, ни жизни наших детей для официальной медицины ничего не стоят. От этого волосы встали дыбом.... Но хорошо, что среди врачей есть те, кто ушёл из официальной медицины и посвятил себя именно поиску действенных методов лечения и профилактики, а также обучению им других людей. Я говорю конкретно про Смирнова Александра Евгеньевича, но есть и другие, подобные ему. И хоть он и не живёт на одну пенсию, но его помощь действительно оказывается нужной, важной и действенной тогда, когда врачи разводят руками.

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Olabyoric Посмотреть сообщение
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ

Сахарный диабет я почти победил
Уважаемый, подскажите пожалуйста, как победили диабет? У меня отец 67 лет, поставили диагноз Диабет 2 типа. Стремительно ухудшается зрение, катаракта, болят ноги и спина, упадок сил. Старается придерживаться диеты, пьёт таблетки, чай из створок фасоли, но от спиртного совсем отказаться не может. Мне иногда кажется, что он устал от жизни и уже на всё махнул рукой. Подскажите, как мне ему помочь?
Luciya вне форума   Ответить с цитированием