Тема: Рак яичка
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2017, 10:20   #13
inok
Пользователь
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила65 Посмотреть сообщение
Да я прочитала про семиному и тератому .Хочется что-бы была доброкачественная ,хотя врач сказал доброкачественных почти не бывает.Хочется что-бы было все как раньше, до подозрений на болезнь....У нас на улице много молодых людей живет, смотрю в окно ребята на работу идут, по делам а мы по больницам ,анализы ,обследования ....слезы душат Вчера ездили в Ставрополь сдали спермограмму , в пятницу на креоконсервацию..Столько людей посмотрели мои сообщения ,неужели нет тех кто излечился от этого недуга и живет обычной жизнью.?
Я просто поддержать. Не надо плакать! Благополучный исход очень зависит от Вас, именно от Вашего настроя! Больше чем уверена, что мой благоверный так и свесил бы лапки (у него рак гортани, я писала в соответствующей теме). А я поплакала день, даже не день, а может час, и сказала прежде всего сама себе, что все у нас будет хорошо! Перекопала тырнет, читала и хорошие, и плохие истории, прогнозы, в итоге картина в голове более или менее выстроилась и уныние улетучилось совсем. Остался только конкретный план действий.
Я, честно говоря, даже не слышала, что и такая как у Вашего сына онкология бывает. Держитесь! Все будет норм!
inok вне форума   Ответить с цитированием