Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2018, 00:51   #6
Глеб 08
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 21
Спасибо: 35
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Был рак мочевого пузыря.Сначала думал цистит,но когда там внутри что то лопнуло пошёл к врачу(жена заставила,тоже не спала со мной ночами..) ..снимки мрт,в результате .... с проростанием стенки насквозь ,как правильно по медицине забыл(написано в диагнозе к снимкам).По совету знакомой женщины ,она же профессор и преподаватель медакадемии был дан совет попробовать лечение содой,хотя сказала ,что вряд ли уже поможет .Удалять мочевой..я не хотел.Я просил Бога и делал типа клизмы с водой, содой и АСД-2 всё вместе ,шприцом с резиновым носиком(носик отрезал от маленькой клизмы)... нНаконец то стал спать.. Через год делал снова снимки мрт ..всё чисто и ровно .Врач сказал не может такого быть ..наверное что то с аппаратурой было не ладно в первый раз (про соду я им не рассказывал,потому что я знаю ,как они относятся к нетрад. мед.(не все) Живой ,прошло несколько лет.
Давно всё хотел это написать ,но..Когда Болел ночами сидел в интерн.,на форумах..а выздоровел и.. Сейчас хотел создать новую тему на форуме,но не получилось ,надо что бы было у меня 2 сообщения.Главное соду надо ,,доставить ,,до места очага(или пить если в пищеварит.орг. клизмы,уколы.. Это говорил Итал.врач Тулио Симончинни .Я говорю Правду.Вдуг тоже комуто поможет,когда уже всё..Спасибо
Глеб 08 вне форума   Ответить с цитированием