Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 15:45   #19
Руслан Виталиевич
Пользователь
 
Регистрация: 22.12.2017
Сообщений: 60
Спасибо: 63
Спасибо 111 в 32 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ __________
.я ведь вам четко объяснил --что буду рад если ваш чудо - йогурт окажется хоть на 10% так хорош как вы расписываете ...


Я знаю, что Нина Ивановна с Исусом. Только по знаниям Исуса можно создать такие добавки и Нина Ивановна молодец, создала великие добавки ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма, которые оздоравливают организм от любых заболеваний, как рак и хронические заболевания. Она молодец, что сумела создать добавки, приложила очень много труда для создания добавок. Я очень благодарен Нине Ивановне, что оздоровил себя от заболевания, спасибо Нине Ивановне за труд и знания, заложенные в добавки ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма. Я ощутил на себе всю силу и действие добавок Нины Ивановны, когда у меня проявилось наследственное заболевание и УЗИ показало – что у меня пролапс митрального клапана, острые боли сердца у меня с каждым днем приема оздоровительной программы добавками ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма становились не такие болезненные и проявлялись реже. И завершив Оздоровительную Программу «Возвращение здоровья», я чувствую себя отлично.
Мне Нина Ивановна объяснила, что при приеме ДД «Восстановление» на биоинформационном уровне происходит обнаружение клеток с нарушенной функцией и при поражении органа более 50% возникают боли. Я обратился к Нине Ивановне, не доводя себя до таких серьёзных нарушений и у меня при приеме добавок боли только уменьшались, оздоровление проходило легко, потому что я обратился вовремя и не затягивал. После приема добавки ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма, активизируюся иммунные клетки системы саморегуляции, которые уничтожают клетки с нарушенной функцией жизнедеятельности, и тогда боль проходит. А добавки приятные на вкус. Детям с раннего возраста их дают, проходят Оздоровительную Программу.
Я счастливый человек, потому что поверил и обратился к Нине Ивановне за помощью для оздоровления своего организма от заболеваний, чтобы жить здоровым и радоваться жизни. Это большое счастья, когда я сам и родные, любимые - здоровы.
В ваших словах Bekar нет правды, потому что уже 15 лет люди приезжают отовсюду, лично встречаются с Ниной Ивановной в ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ», доверяют Нине Ивановне и верят Ей, потому что оздоровили свой организм от заболеваний.
Я желаю людям поверить Нине Ивановне, как и я поверил и получил 100% результат оздоровления на своем организме на наследственном заболевании - а это нарушение в ДНК. Огромное СПАСИБО, ЧЕСТЬ, УВАЖЕНИЕ Нине Ивановне за Ее труд, добавки ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма, что даже восстанавливают нарушенное ДНК - вот поэтому они с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма!
Руслан Виталиевич вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту: