Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2020, 02:02   #3557
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Ростоа Посмотреть сообщение
Помоги Вам Господь, Сергей Андреевич. Мексикор хороший препарат, все врачи отзываются о нем положительно, и наши гематологи тоже. Татьяна Ильинична, как Вы себя чувствуете? Мне тоже врач сказала пропить преднизолон 7 дней по 12 таблеток в день. А потом прокапать ритуксимаб. Это наверное потому, что лейкоциты сейчас у меня всего 2.1 . Будем прорываться как то дальше. Всем здоровья и успешного лечения.
Доброе утро всем. Галина, на преднизолоне, мне кажется, вначале все чувствуют себя хорошо. Прилив сил, температуры нет, усталости нет. Через неделю появилось беспрестанное желание есть. Но с Божьей помощью я справляюсь. Понимаю, что это все в голове, что я не голоднаяя и держусь. Убрала все сладкое и выпечку. Ем много каш и овощей, фруктов. То пока держусь. Не знаю, на сколько хватит. Таблетки пью в 6.30 утра и в 11.30. Сказали, так меньше побочки. Пью Панангин, фолиевую по 5 мг, магний и калий. Но результат, говорят, но это в моем случае, будет понятен, когда я закончу пить препарат. 27 мая сдам анализ, 28 на прием. Может быть, что-то прояснится. Или пить дальше, или уменьшать дозу. Как-то так. А пока молюсь и стараюсь мыслить позитивно. Хочу в дом, но до сих пор нет возможности. Всем лёгкости мысли, позитивной погоды.
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Tina1955 (25.05.2020), Натали* (25.05.2020)